~Глаза Цвета Ночи~

Ну в ходе вопросов предыдущих оказалось ..что мужчинам пофиг как он выглядит .Вот запал на красивую, а у него пивной живот и считает, что красивая женщина, должна запасть на ум..а живот это так ..главное варенье в уши)) Ну что женщины- красавицы ..это так?)))

Ответы
Лёня Донецкий

У меня всё в порядке 😁👍,пресс и тело спортивное и спортом занимаюсь ,а вот у девушек и женщин жопы капец и животы тоже и грудь висит как уши спаниеля, и их вообще не очень хочется ,так что горькая правда за собой следите ☺, чтобы не искать молоденьких и с фигурой 😱 ,любят пиво мужики и поесть😱,вот и как беременные ходят

~Глаза Цвета Ночи~

А вообще вывод другой..прежде чем ..посмотри на себя ..все просто ...

Лёня Донецкий

Я в порядке 😁👍💪

Nickson.

животик,это еще не так плохо...к тому же красота женщины тоже явление временное...вот и что остается ?правильно ...ум и денежка....впрочем каждому свое...главное,что бы размер животика не превышал размер ума,потому что тогда и денежка не поможет ...😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, с@ка, неотразим!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Но не все мужики - Денни Де Вито)))

Зелёный Кот

Здравия вам, девушки! Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

Склифосовский

Ну конечно мила)))) все так))) мы ж не отразимы даже с пивным животиком)))) у меня он кстати тоже есть)))) ну и ничего))) все ок вроде)))

Склифосовский

Ты ж знаешь))) я такой)))

Склифосовский

Наш девиз непобедим!!!! Возбудим!!! И не дадим!!))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да???))) он кардинально от моего отличается)))

Склифосовский

Не ну.... так... вспомнилось))))

Антон (Ulysses)

Тут есть нюанс, жены Гейтса и Цукерберга далеко не красавицы... Во всяком случае в общепринятом понимании.

Антон (Ulysses)

Привет, Мила )

In
Inga

Ну ты, Мила, и спросила... Конечно же нет!))) Это же физиология... И ей не расскажешь, какой он умный...😁

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Инга)) так они реально так считают ..

Созерцатель (Serg)

И ведь западают! На лысые бошки,на пузатых,на наглых не бритых жлобов...западают!

Εγγίση Το Αιώνιο

это так женщины вас спрашивают ексель моксель

Кт Мпо Ду.

Видал..? Разговорились человекоподобные. ..

Авдей Мотоциклетов

конечно) изба красна углами,мужик-делами)

Davron Mukhuddinov

да херьня это всё))) всё ниже довольно)))

Я Счастливая

Зависит от размеров живота 😂

Лора Исаева

..... НУ ... ОНИ Ж - ДРУГИЕ ... !!!)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Странно, я так не считаю...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я наоборот слишком страшным себя считаю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя странно, красивые девушки считают меня красивым

Вика Родионова

Нет