Здравый Знакомый

Представим ситуацию - есть трое детей, каждому дали по две конфеты. Младший сразу обе запитал, средний одну съел, а вторую отложил на потом, старший решил съесть позже обе. Через какое то время младший стал выпрашивать эти оставшиеся конфеты. Как вы, как родитель, должны поступить, чтоб среди детей не возникло вражды?

Ответы · страница 2
*Елена Сергеевна*

Сами пусть разбираются.

Здравый Знакомый

будут слезы и обида.

*Елена Сергеевна*

И опыт заодно.

Здравый Знакомый

и закрепится, что старший может обидеть и не поделиться?)

*Елена Сергеевна*

Не факт

Ру
Руфина

Купить больше канафет

Ромашка

я на стороне старшего

Ромашка

только реальная покажет как оно будет

Здравый Знакомый

то есть пусть будет, как получится само? Таков ответ?

Ромашка

нет, знала ведь, что сейчас так напишете. 🤷‍♀️Если подойдет старший будет так, если младший придется ему объяснять, если никто не подойдет то вмешиваться в их отношения нельзя, но поговорить отдельно с каждым надо. Маловероятно, что поймете, но я пыталась объяснить))

Здравый Знакомый

спасибо за маловероятность)) А не лучше всех собрать и просто приучить, что каждому свое?

Ромашка

не за что, мыслим по разному, норма🤷‍♀️В вашем понимании ,да.

Галина Локтева

А сколько младшему?

Здравый Знакомый

скажем - дошкольник)

Галина Локтева

Буду наблюдать ,как поступят дети)

Александр S

Младшему пендыль.

Долой Геноцид

По желанию детей.

Здравый Знакомый

младший закатит истерику, чтоб все отдали ему , а старшие отдавать не захотят.. Как будете исполнять их желания?))

Здравый Знакомый

Улыбнуло)