Геннадий Допустим

Прославленный инженер сказал королю, что построить сооружение в этом месте не легче, чем схватить луну зубами. А актер Илья Носков в этом месте вытаскивал зубами пробки из бутылок. Назовите это место.

Ответы
Helga

не знаю,но хочу знать

Геннадий Допустим

Форт Боярд. Это сказал маршал Вобан королю Людовику XIV. Соорудить форт на отмели в заливе смогли лишь два века спустя.

Helga

спасибо ,может пригодиться

Natali

Все равно не знаю...

Геннадий Допустим

Форт Боярд. Это сказал маршал Вобан королю Людовику XIV. Соорудить форт на отмели в заливе смогли лишь два века спустя.

Natali

))) спасибо!!! Почитаю сейчас про это...

Иришка

Кирилл Фёдоров

это жопа