А(
Алёша (Клайд)

А Дзюба молодец?

Ответы
Татьяна

конечно, молодец! Вот только оправдываться НЕ НУЖНО БЫЛО, ибо его личное дело, чем заниматься в пастели. А ту скотину, что слила видео в сеть, нужно осудить по закону

Татьяна

Заставили оправдаться? Зря он это сделал. Было стыдно слушать и очень жалко хорошего спортсмена и нормального парня. Для брутального мужчины его оправдания были унизительны

А(
Алёша (Клайд)

Да, ему не идёт. Мне тем более за него обидно Так как мне сказали что я на него похож внешне)

Татьяна

а тут ещё после этого видео блогеры-геи зачислили Дзюбу в свои ряды. Даже блогер-психолог утверждает, что этот парень би-сексуал

А(
Алёша (Клайд)

Эти кого угодно в свои ряды зачислят лишь бы хайпануть

Татьяна

так представители секс-меньшинств утверждают, что по сценарию своего ролика Артём делал такие интимные манипуляции, что свойственно исключительно мужчинам нетрадиционной ориентации. Попал парень, конечно

Ли
Лина

Просто человек он...как и все остальные)) Алёша не снимай письку на телефон, всё равно никто смотреть не будет)) ты не Дзюба))

Ник Ци

Чёй-то он молодец то? Лигу Чемпионов просрали в хлам!! А дрочить на камеру и чпокать Азмуна каждый сможет 😁😁

Друг

Появилось новое понятие "дзюбит на камеру" и "поддзюбливает " по тихому)))🤭

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍 👍

Св
Светлана

Дзюба жизнелюб !!! И как приятно избежал позора от такого футбола..Он теперь не при чём...

Ад
Ади...

Он обычный мужик, а тот кто раздул-сволочь... И не стоит это муссировать...

Татьяна Кухтина

Обыкновенный мужик, просто походе, невезучий, на данном этапе...

Жорик В Тумане

Хорошо пропиарился, а то про него стали все забывать..

Раиса Бобкова

Зачем это показывать всем, он же публичный человек)))

Раиса Бобкова

Почему тренер не включил его в сборную?

Раиса Бобкова

Он же капитан и хороший нападающий...

А(
Алёша (Клайд)

Черчесов так решил. Типа наказать .

Раиса Бобкова

Вечерний Ургант обсуждал проблему Дзюбы, все его жалеют...

Раиса Бобкова

Я не заметила... Проблема обсуждения на ТВ не простая...

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Взломали телефон - вот по хуже того, что всплыло

Весёлый Роджер

Лысого погонял и в субботу гол забил....красава

Александр Ипатов

Да не совсем ни кому не нужен стал я про футбол

Лиска

в каком смысле..он ведь не сам фото выставил😂

А(
Алёша (Клайд)

И я о том же. За это и молодец.

Василий Жильцов

НЕТ , ОН ФУТБОЛИСТ. НЕ ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ МОЛОДЦЫ

Андрей Евдокимов

Как у Дзюбы молодца что то капает с конца..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

молодец, что не стал платить шантажистам

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зато теперь его знают даже те, кто не интересуется футболом))

Олег Смирнов

Пишут типа.. «перед сном поддержал Дзюбу... утром тоже...» 😂😂😂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну вот, мейнстрим)))))))))))

К.а.н.он

И не он один. Нашлась еще куча задротов!!!

Желтый Гном Без Подвязок

подзюбил неудачно))) теперь мэм навечно

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Блин чё там Дзюба выложил за видео,🙄

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я если честно не видела но везде тока про это и пишут

А(
Алёша (Клайд)

Но как то не горел желанием посмотреть тоже

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Так вот тож.. такая же ерунда...

Аццкий Ангелок

Я сегодня подзюбила хорошо

Ан
Анти3Ая

Молодец его конец😏

А(
Алёша (Клайд)

А конец как известно делу венец!!!)