Сергей Фёдоров

какая пневматическая винтовка мощнее иж или хатсан ?

Ответы
Вероника Жукова

Сергей, такой простой вопрос, и иж и хатсан имеют еще свои модели. ИЖ имеет пружинно-поршневую пнкеватику, самая простая конструкция, но отмечается высокой надежностью, хатсан - газобаллонная пневматика, такая пневматика применяется в спорте. Есть хатсан с нарезным стволом, это уже серьезное оружие, конечно, оно мощнее иж

Владимир Поваров

Тех же "ИЖ" существует немало модификаций. Мне так все равно, я из любой древней хреновины за день сделаю такую красавицу, что зарубежные дорогие -отдыхают.

Александр Гусев

Чего проще выяснить,взять друга,пойти в лес,отойти на растояние 50 метров,и выстрелить целясь ниже спины,вопрос будет решен моментально...

Людмила Касьяненко

а ты купи у меня бинокль со стабилизатором и прибор ночного видения 2+ и я тебе скажу какая пневматика мощнее

Alexander Pehotskih

Раскачал 52 ижа - пробивает банку тушенки(полную) насчет хатсана - не встречал пока

Сергей Фёдоров

шикарно. на иж можно поставить оптику

Alexander Pehotskih

Если стрелять в тире - удобно,а если меняется расстояние до цели - трудновато делать поправку,по мкрайней мере с первого раза не попасть

Tata I Tata I

только, пожалуйста не спрашивайте как из них стрелять я их в глаза не видела

Ол
Олег

иж ! а если пружину от китайца взять !?! двух милиметровую жесть пробивает !!!

Н*
Надежда ***

Ну ты спросил! У больного здоровья. Я ж в этих делах ни бельмеса!

Татьяна Войнова

Я очень мирный человек и в марках винтовок ничего не смыслю

Олег Афонин

Есть англииская винтовка она стреляет почти как мелкашка

Ту
Тут

вам виднее я таких слов не знаю после тира просто не помню

Ол
Олег

если плюнуть поверженному врагу в рожу,это самое крутое

Сергей Фёдоров

а потом прикладом да посильнее

Ол
Олег

да.тут уж без разницы каким.вообще оружие любое нужно чтобы побеждать.спс за вопрос и комментарий

Ол
Олег

да.тут уж без разницы каким.вообще оружие любое нужно чтобы побеждать.спс за вопрос и комментарий

Сергей Фёдоров

без проблем

Владимир Батухтин

Не вкурсе, у меня духстволка, но наверное второе

Алексей 白虎

Не знаком с пневматикой, так сказать близко...=)

Сергей Фёдоров

подскажи иж фабула это чё за авто такое

Алексей 白虎

Иж только 27-й знаю, на стенде пользовался и на траншее

Любовь Невежина

не могу сравниванивать с хатсана не стреляла

Екатерина Кузина

странно, что этот вопрос адресован блондинке

Юрий Добронравов

Не знаю. У меня был старенький ИЖ. Так себе...

Валентина Крутова

Иж надежнее, хатсан мощнее. Выбирать тебе)))

Ва
Варвара

Со всем озадачили. Я вообще против оружия.

Радик Фаррахов

????????? с такими пукалкоми дело не имел)))))