Елена

- Что вы думаете по этому поводу? - А я пока помолчу, подожду, пока мысли станут цензурными. (с) Вы всегда говорите то что думаете? )))))))))))

Ответы
Ум
Умиление..

Паровозный гудок, журавлиные трубы, и зубов холодок сквозь раскрытые губы. До свиданья, прости, отпусти, не неволь же! Разойдутся пути и не встретятся больше. По дорогам весны поезда будут мчаться, и не руки, а сны будут ночью встречаться. Опустевший вокзал над сумятицей судеб... Тот, кто горя не знал, о любви пусть не судит.

Юрий Иляхин

Я всегда говорю именно то что думаю . Порой ошибаюсь , конечно. Но мне не зачем лицемерить , юлить , обманывать кого бы то ни было. Я всегда говорю именно то что думаю.

Д6
Денис 67

Не конечно🙃когда правду говоришь все обижаються,правда она ведь,как проститутка хотят её все,а жениться на ней не кто не хочет😃

Сергей Фокин

Нет. говорить всё что думаешь не всегда корректно и часто грубо. Нужно уметь оценивать ситуацию уместности высказанной вслух мысли.

Мирослав Бороздин

нет, конечно! говорить то, что думаешь могут: люди в гневе, в состоянии опьянения, заносчивые, и прямолинейные дураки...

Андрей Писарев

Мысль стремительней чем изречение, по этому верней переварить поступившую мысль и лишь после её озвучить.

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Ставте лайк, репост, пишите куда деньги потратить.. https://vk.com/id304368580

На
Ната

Иногда мысли вылетают в виде речитатива, когда именно надо Вылетели и попадали всегда в точку.😄

Владимир Рожков

Если бы говорилось что думается - нацию надо было бы садить на инвалидность поголовно!))

Владимир Рожков

Конечно, нетерпимость друг к другу в стране очень сильная.

Олег Самохин...

Лен... ну всякое бывает .. но матерщина и уши дамы для моих уст вещи не совместимые...

Олег Самохин...

Не знаю... но если кто то обижается на меня -меня становится меньше...

Олег Самохин...

мне всегда тяжело сознавать что кто то обижается на меня..

Олег Самохин...

Лен Угодничество -не мое кредо... но люди на столь ранимы ... что порой и сам не замечаешь тонкость их чувств к тебе...

Елена

бывает..я спать) Доброй ночи!))

Олег Самохин...

Доброй Вам Ночи Берегите себя...

Александр Колесников

да-я прямои . простои ( как ситцевые трусы ) это наверное нехорошо. но какои есть

Елена

простота иногда острее пера

Александр Колесников

смотря в каких случаях...Как мои покоиныи отец говорил.. Я НЕ ДО ДНА МАСЛЕННЫИ

Vlad Berezin

Бывает что только жесты способны передать весь спектр и глубину переживаний.

Грач Налбандян

Бог миловал. Я дожил до того состояния, когда могу себе позволить промолчать.

Сергей Фомин

Нет конечно. Поверьте, даже президенты любой страны не говорят то что думают.

Александр Цыганок

О,прекрасная Елена!Зачем Вы грузите свою милую головушку дурными мыслями?

Александр Цыганок

А как понимать ваш вопрос:"Что Вы думаете по этому поводу?" Какому поводу???

Елена

Вопрос к аудитории - " Вы всегда говорите то что думаете? "

Татьяна Юрченко

Мужик прав, это наши парни и они хорошие...блин. ну а кто за них впишется?

Сергей Богатов

Бывает,включаю ненормативную лексику.Но это исключение,не правило.

Ко
Константин

настанет время и я скажу все .что думаю по этому поводу .🤣 🤣 🤣

Елена

мне нравится ход твоих мыслей 🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

🤣 🤣вспомнил реклама такая была в 90ых

Ко
Константин

🤣 ага тупая такая сначала просто показывали сидел молчал наверное с пол месяца а потом показали что ляпнул это .

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Садырев

иногда я говорю не тог чтол думаю но то что ч т думаюдела ю

Монтажник

Все о чем то думают и иногда мысли выплескиваются наружу

Монтажник

Вот и у меня иногда даже пляшут

Елена

учитесь останавливать поток

Монтажник

Это уже называется сдерживать эмоции

Елена

мысли и эмоции как бы про разное)

Монтажник

Они взаимосвязаны я думаю