Танюша(19.01)

Дорогие женщины по какой причине КРОМЕ ИЗМЕНЫ вы готовы расстатся с любимым вами мужчиной?

Ответы · страница 3
Рарити

Безразличие с его стороны( если отошла на второй- не звонит, не пишет), жестокость по отношению ко мне.

Просто Лана

если не чувствуешь себя женщиной рядом с этим мужчиной , а ты для него просто : потому что .......... и все

Сергей Петров

Я думаю если мужчина беден то женщине он не интересен. Женщинам нужны щедрые, обеспеченные мужчины.

Сергей Петров

Не правда. Проверим откроем сайты знакомств там все ну почти все женщины ищут богатых щедрых, обеспеченных ...

Танюша(19.01)

у вас своя правда у меня своя

Филосыч

меняются не факты, а их понимание

Сергей Петров

Ну как понимать если женщины пишут что им нужен богатый т щедрый, бедных просят не беспокоиться.

Nina

если нет заботы, уважения,не зарабатывает-а лежит на диване, пьет, бьет. . да много причин могут быть

Zima

С любимым даже измена не послужит поводом для расставания, а с нелюбимым легко даже из-за пустяка

Яд
Ядвига

Есть груз из Верховья. Орловская область. Каждый день. 20ти тонники нужны. Вот и ищем каждый день

Ольга Рыжая

измена вообще не причина, а так - полное неуважение, хроническая непреодолимая лень, тупость

Наташенька

Нет такой причины. И измена тоже не причина для расставания, кстати. Если Любимый,конечно....

Наташенька

Я знаю. Но тем ни менее...

Мари

Разочаровывание. И не только в партнёре. Переоценка. Разлюбили. Причин много быть может

Кто Я

Я не потерплю запойного алкоголика или наркомана... еще того, кто друзей ставит вые меня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда уж пишите не "дорогие" женщины, а "сильно вздорожавшие в последнее время" женщины

Танюша(19.01)

это просто обращение к женщинам а не указание их цености

Снежана

например, по причине предательства

Ольга

Потому что пьет. Или бьет. Или глуп. Или ленив. Я бы ушла из-за отсутствия чувства юмора.

Fire Speero

Я не женщина, конечно...Но осмелюсь предположить: когда у любимого деньги закончатся...

Карина Король

да причин на самом деле миллиарды, кто захочет расстаться, тот повод найдёт всегда)))))

Александр Иванович

Если попадется другой с более высоким потенциалом мужчина, то найдется куча причин!

Татьяна

измены не было, отношения перестали развиваться, стало серо, скучно, не интересно

Танюша(19.01)

вы самизнаете ответ надо развивать

Татьяна

я то знала, он не знал, не понимал, не хотел

Александр ))

Характеры остались, остальное перепробовали... Мне тоже интересно, неужели обо всем переговорили,инет общих интересов???

Ракшас

Одна со мной рассталась потому что у меня нетавтоматической стиральной машины !

Ракшас

Дура , может быть . Но как мне повезло , что в самом начале , а не спустя 3,5, 10 лет )

Татьяна Щербакова

когда пройдет любовь и останется только привязанность,зачем мучить друг друга..

Lady Winter 🇷🇺

полно причин.. насилие, равнодушие, растрата и долги, активное шлангование и т.д.

Юрий Шуганов

Почему тогда богатые мусульмане, имеющие по многу жен, не считают это изменой?