Танюша(19.01)

Дорогие женщины по какой причине КРОМЕ ИЗМЕНЫ вы готовы расстатся с любимым вами мужчиной?

Ответы · страница 4
Ольга .....

Из за жадности и недостаточного внимания, а так же пьянства и разгельдяйства.

Надежда

По причине его полного бездействия во всех сферах.... быт, работа, отношения..

Эвелина Бошнак

Если руку поднимет... Измену я могу простить, ибо всегда виноваты в этом оба

Таяна

Я раставалась из-за того что деньги не туда уходили, что пил без пробудно...

Николай Славутич

Да это правильно и слелала

Красноперов Виктор

Танюша, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Красноперов Виктор

Да, и с временем выйти на пассивный д0х0д. Танюша, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Олег Пролыгин

ну у девочек причин много..это как в браузере 250 окон открыто одновременно

Настенька Аленький Цветочек

Если не сделал предложение , если не хочет детей ....в первы 2 года максимум

Танюша(19.01)

это далеко не повод Настюш

Настенька Аленький Цветочек

Конечно не повод ... но я 7 лет жила ..и это был повод ) пока не влюбилась в другого !)))

Танюша(19.01)

у меня в соседнем доме женились через 7лет и то по залёту

Иехидна 🍄

А мне вот интересно... Измена это единственная критерия для расставания???

Иехидна 🍄

А если (ну так вдруг) так получилось, тоже класть шею на плаху???

Иехидна 🍄

Замечательно... Значит с вами можно косячить!!!

Алексей Ашихмин

Если измена не идёт в счёт вы милые дамы по любому поводу можете уходить

L S D

Три железных критерия: нарко/алко; абьюз; измены; остальное все решаемо.

Володя Калашников

Насилие , это страшно, подальше и бегом, все бросая -- жизнь продолжается

Вика Шумакова

Неуважение , и если руку поднимет , без исключения ... гудбай парнишка ....

Марина Маловичко

Он забрал по пьяни все заработанное нами и спрятал,а пьяным был неделю

Ан
Ангел

Расслабься и устройся поудобней..
Не дёргайся и не волнуйся, улыбнись

Ан
Ангел

Чуть ниже плеч, играя лепестком,
Иголки роз вонзаются под кожу…
Пишу стихи на бёдрах языком…
И, невозможное становится возможным.
Круговорот сердец, борьба эмоций.
Твой сладкий стон не заменить словами.
Испивший страсть, и в ней же захлебнётся.

Александр Парохонский

ОТЧЕГО, ДА ПОЧЕМУ, ПО КАКОМУ СЛУЧАЮ ОДНОГО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А ДЕСЯТОК МУЧАЮ?

Юлия

когда понимаешь, что ты ему не интересна и что он не хочет быть вместе

Василий Трачук

НЕ РАССТАЮТСЯ ЕСЛИ ЛЮБЯТ.ДАЖЕ СМЕРТЬ. РАЗЛУЧИВ НЕ МОЖЕТ ОТНЯТЬ ЛЮБВИ.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если кто нибудь напишет из-за того что храпит,то сразу сообщите мне!

Лидия Давыдова

С любимыми не расстаются ни в каком случае , даже если это измена.....

Михаил Пименов

Хорошая бабушка!🌹 🌹 🌹 🤝

Рая Люба

если мой муж вдруг начнёт бухать, сразу разведусь. не люблю алкашей