❀❀❀Елена❀❀❀

А в Вашей жизни осталось неудовлетворенное любопытство???)

Ответы · страница 2
Алла Д

За количество прожитых лет любопытство проходит с той же скоростью и что и мои года

Василий Королёв

конечно. ты не представляешь как много всего нас окружает о чем мы не догадываемся.

Татьяна Г.

Все знать невозможно.живу и удивляюсь,и открываю для себя все новое и интересное.

Татьяна Кошкина

ага , а почему тюг не показывает, хотя включается в ту же розетку что и телевизор??

Гагик Галстян

любопытство, оставаясь неудовлетворённым до конца, плавно переходит в ИНТЕРЕС

Саша Востриков

Да...интересно какая должна быть сумма денег, чтобы женщина сказала - хватит...

А&
Андрей '

оно никогда не удовлетвориться, потому что тяга к знаниям - есть смысл жизни

Вера Кузнецова

Конечно, полно всякого! Не думаю, что есть люди, которые знают все и обо всем.

Ксения Ряжко

да , меня все мучает вопрос , почему бабушка готовит вкусней мамы ..... почему

Igor Barabanov

Человек всегда любопытен-сомнение и любопытство нас побуждают к развитию

Гульнара Панькова

да. мечтаю знать, о чём думают люди. Ведь говорят одно, а думают по-другому.

Slava Vasy

Напоминаю 1 дурак может задать вопрос что 100 мудрецов будут думать 100 лет.

Александр Ширня

Может и есть. Но я много уже прошел по жизни и, кажется, все удовлетворил.

Gena Uderbaev

В этой жизни ни кому не хватает времени , удовлетворить свою любовность.

Тоня Коптева

моя жизнь еще продолжается, пока нет неудовлетворенного любопытства

Вячеслав Бертов

Любопытство-двигатель цивилизации. Куда ж без него умному человеку?

Дмитрий Нагиев

Го к Сталину приезжай мы тебя чаем напоим или к Ленину тортик поешь?

Аркадий Цивлин

Человек жив до тех пор,пока он любопытен,пока его что-то интересует

Светлана Михайлова

Я НЕ ЛЮБОПЫТНА ,ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ,ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЙ

Elena Nazarova

Да! Мне многое интересно! И пока есть интерес к жизни нет старости.