Таня !

Американский генерал категорично требует вступить с ним в брак...чего он хочет? не пойму))

Ответы
Ванька Ванькин

В Вашем вопросе видится неверие в чистые светлые чувства одиноких американских генералов. Эххх это Вы зря...........Хотя конечно тут какая то доля обмана и может быть....вот если бы он говорил что он генералиссимус тогда бы точно истинная правда была.....

Таня !

😄 😄 😄куда уже больше...

Ванька Ванькин

Я думаю что все эти американцы по сравнению с нами какие то наивные чукотские юноши,они со своей детской наивностью на лет сто отстают от нас по умению разводить людей.По правильному это Вы должны были бы себя представить в виде одинокой скучающей вдовушки которой покойный муж оставил в наследство два нефтепровода и один алмазный прииск в Гванделупе.......после чего уже Вы бы могли насобирать себе в женихи хоть сто НАСТОЯЩИХ американских генералов.

Таня !

идея твоя понравилась..возьму на заметку

Ванька Ванькин

Возьмите:))),само собой эту идею надо дошлифовать:))),но это Вы уже без меня сделаете:)))

Таня !

конечно..вы знаете какие мы ..

Сибирский Инквизитор

С Вами? Выходите не задумываясь! Даж еесли не понравится =- всегда можно развестись. Зато будете жить в стране, в которой можно жить, а не выживать.

Сибирский Инквизитор

Я одновременно славянофил и либерал. Мне можно.

Таня !

а чего агитировал меня?

Сибирский Инквизитор

Я со времен 1-го курса универа люблю издеваться над иностранцами просто. Поэтому и агитировал )

Таня !

приколист

Сибирский Инквизитор

У нас там в общаге жил один китаец, который по-русски очень плохо понимал. Мы его немного учили русскому языку, в частности, мы с кентом научили его, что на ответ на вопрос "как дела? " нужно отвечать "Заебись!", а не подробно рассказывать о своих делах, как думал Яо Цзунь - я даже помню, как его звали. Было очень весело, когда он на озвученый выше вопрос ответил "Заебись" заведующему кафедры. Все ржали очень долго. А потом он узнал и нас же попросил "научить его "рюськи матть" ))) Мы очень усердсьвовали, обучая его 9-ти этажным словосочетаниям...

Angelina Goncharova

таких генералов - как говорят - до москвы раком не переставить . извините - что так сказала . Это просто негритосы на бабло хотят развести

Таня !

😱 😄эх...а с виду симпатишны

Angelina Goncharova

вилку найдите - лапшу с ушей снимать ( как говорит народная мудрость )

Keeper

Генеральша в генеральской хате - маршал. Плюс к тому у генерала юркие, расторопные молодые денщики имеются, - таки надо брать!

Таня !

воот от тебя такого я не ожидала Александр!

Keeper

Мне шо, на всю Спрашивалку теперь разоряться без копейки денег на кармане, шо этот америкос в действительности - полковник Тимофей Израилевич Голобородько, и его имя известно в Кремле и на Лубянке только высшим руководителям?!

Таня !

😂 😂 😂

Таня !

тсссс..только никому

Keeper

😎 Могила, Таня !

Таня !

🤝

Авдей Мотоциклетов

чего он хочет ?? сейчас у него родственник разболеется или задержат груз на таможне-потребуются деньги...ваши деньги

Таня !

причём белорусские..уже сказал..

Вл
Владимир

Соглашайся, но только с брачным договором. Конечно знать бы сколько ему еще осталось и что у него в собственности?

Таня !

ну да..это важно

Игорь Ерошенко

Чего тут понимать ..? вступить он хочет ... а иначе авианосец приплывёт к вашим берегам ... и два эсминца ...

Таня !

если к берегам Беларуси..так сколько угодно...)))счастливого им плавания

Галина Осташко

И не надо понимать. Спросите его мнение о политике Трампа и если совпадаете-то замуж надо идти))

Таня !

логично

Mарина

Они там все генералы,находящиеся в Сирии,дети у них,в разных странах а жены у всех скончались..

Таня !

вау...какие красавцы..

Жанат Комутов

после бракосочетания генерал хочет нацепить на грудь еще одну медаль за победу над женщиной

Таня !

хм..подумаешь достижение))

Жанат Комутов

не скажите-если принимать возраст генерала, а это как минимум 60 лет, его потрепанность -это и есть героический подвиг

Таня !

😊

Sergej Zwetzich

Слово брак означает дефект. Значит от предложения ждать хорощего не стоить............ Шутка

Sergej Zwetzich

Что делает 30-ти килограмоввй воробей на ветке?

Таня !

Чик чи ри к!!

Таня !

что знаю?

Таня !

так логично..же..что делает...

Таня !

😊

Звягинцев Егор

Танюха, зачем тебе мифический генерал, американский, у тебя есть настоящий полковник.

Таня !

а я ему так и сказала..что я полковника люблю!

Анатолий Лапшин

1. Что бы ты коня на скаку остановила. 2. Русского секса каждый день. Не по одному разу!

Таня !

а он мне за это что?

Анатолий Лапшин

Ордена и медали + пенсия по потери кормильца.

Таня !

а я его уже потеряю?так быстро?

Анатолий Лапшин

До этого поживёшь как нормальная женщина!

Таня !

😄

Tatyana Smitnova

Я в это не верю , мне часто пишут американские военные , я на это не реагирую...

Таня !

я тоже..смешно просто

Tatyana Smitnova

Вот-вот провокациям не поддаемся , пусть хоть треснут🌹

Niherasebeblia

а и ненада! он же требует.а не приказывает! и вступитьв брак,а не в говно!

Таня !

вот вступишь в брак и в говне окажешься...

Niherasebeblia

так для этого американский генерал совершенно не нужен!

Таня !

не нужен..

Дмитрий Иванов

на то он и генерал а у генералов сами знаете приказы не обсуждаються

Таня !

придётся куда то вступить..

Дмитрий Иванов

думаю в армию под крыло генерала и стать генеральской женою

Таня !

как почётно..

Варвара

О, генерал! А мне всего лишь полковник, который любит Россию и меня.

Таня !

ну вы выслали ему российские деньги на поездку?

Таня !

вам ббольше повезло..

Варвара

Да, ладно... я ж не согласилась.

Таня !

👍

Таня !

нет конечно..

Мамай Курганский

Вот ведь, придумали, гады, как базы НАТО в России разместить ))))))))

Таня !

подходы разные понимаешь...

Максим Ванцев

ТебЯ ! Не делай глупостей ! Он же генерал да ещё американский !!!)

Таня !

и то правда.. нафига он мне нужен.. если я полковника люблю!

Максим Ванцев

Ну настоящий полковник )))

Поручик Ржевский

вступите поймёте!потом нам расскажите😄 🤣 😛 😇

Таня !

хорошо..