Свирепый Бамбр

Скажите, отчего иногда возникает шум в ушах, с чем это может быть связано?

Ответы
Малыша Карпушина

Тиннитус это симптом многих заболеваний, начиная с ослабления слуха и продолжая рядом различных недугов, от менее серьёзных, до более, нужно проходить обследования, хотя бы обратиться к невропатологу, или терапевту, можно даже с отоларинголога начать

Людмила Матусяк

От перепада давления,либо в атмосфере,либо в голове,нужно померять своё давление танометром.

Марина

может это просто голос вселенной, шум этот слышит каждый человек, когда у него спокоен ум.

Маргарита Злющая (77Мск)

Много факторов.... Надо други симптомы смотреть.... Может и от сердечной недостсточности...

Фило Софочка

с тем,что пережимается крупный кровеносный сосуд,от остеохондроза может быть

Майя Петрова

Что-то с сосудами головного мозга. Пить отвар цветов красного клевера.

Свирепый Бамбр

Спасибо. 😊

Майя Петрова

Ещё можно проверить шейные позвонки на предмет их подвывиха или защемления корешков нервных (остеохондроз) - что нарушает поступление крови в сосуды головного мозга и может вызывать шум в ушах и в голове. Привести это в порядок - и шум прекратится.

Энигма

Срочно к врачу! К хорошему терапевту!

Мария

С ВЫСОТОЙ, НО СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ, С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ

Василиса Евгеньевна

давление. по китайским толкованиям возможность инсульта

Сергій

Сосуды

Людмила Рудакова

С давлением. Контролировать, Снижать.

Виктор Абрамов

Повышается артериальное давление

Танѩ

Вегето-сосудистые дисфункции.

Александр ))

Давление в голове не регулируется сосудами, короче...

Танѩ

А я что написала.

Александр ))

Ну примерно так...

Танѩ

Точно так.

Евгения

С сосудами головного мозга

Ме
Менслу

Остеохондроз может быть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поставьте дом подальше от аэропорта

Ме
Менслу

Если бы это был дом на колесах... Можно было бы уехать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) У нас не принято - а между тем, во многих странах есть такая... мода... - дом в трейлере. Вполне цивильный, - метров на 40 квадратных. Не понравилось место - завел мотор, и ты уже в другом месте живешь

Алевтина

С кровообращением оловы

Сергій

Сосуды головного мозга

Татьяна *

давление. Мигрень

Андрей Свинцов

к терапевту пора

Юлия Артемьева

с аэропортом

᠌ ᠌

Давление