Bлaduмиp

Вот и пролетели на Спрашивалке около 100 миллионов вопросов , как думаете они как то влияют на человеческую жизнь уже тем , что просто заданы ?

Ответы
Zima

конечно, Владимир. Вы даже не представляете, скольким людям помогли ответы на их вопросы, скольких просто спасли от скуки, скольких от одиночества, и даже кого-то не знающего о Спрашке, спасли от злых спрашивальщиков, которые в это время возможно могли бы им угрожать, а они сидели здесь и болтали)

Bлaduмиp

Очень хорошо))

Светлана Бульская

Наверняка не пройдут совсем бесследно.Кто-то задумался...кто-то выпустил пар...кто-то нашел отдушину.Кто-то обрёл друзей хороших и теперь коротает вечера ,общаясь приятно с ними.Возможно кому-то больше повезло))).Доброе утро,Володя!

Bлaduмиp

Доброе утро Светлана как же это хорошо))

Светлана Бульская

Согласна)))Хорошего дня тебе!

Bлaduмиp

Хорошего дняяя)))

O X A N A

Доброе утро, Володя, а где такую статистику можно увидеть?) И да, конечно, влияют. Кто-то узнал в результате общения что-то новое, кто-то познакомился и нашел новых друзей, кто-то даже и семью создал. 🙂

Bлaduмиp

сейчас стали вкусно делать но правда простой стаканчик 97 руб )))

O X A N A

Ашопаделать?)))))

Bлaduмиp

есть и задавать себе такой вопрос 😂😂😂

O X A N A

Точно))))))))))))))))))

Bлaduмиp

вкус становится сильнее

Аглая

Даже не знаю как ответить))) одних свели, других развели...кого то познакомили, кого то подружили, кто то влюбился, а кто-то встретил хороших людей и новых друзей

Аглая

Ты и поругался? Не поверю..

Bлaduмиp

да там странная история пустили сплетни и мне противно было заходить

Аглая

У нас тут много добрых людей

Bлaduмиp

да ))) пусть будут реально добрыми

Аглая

Хорошее пожелание

Ан
Анна

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". (Мф. 12:36,37)

Bлaduмиp

тогда мы все уже осуждены интернет порождает триллмоны слов

Ускользающая Натура

Некоторые да. Заставляют задуматься или помогают выйти из стресса, позволяют остановиться и отвлечься от тягостных мыслей, проще взглянуть на ситуацию.

Bлaduмиp

хорошо

Юл
Юла

Влияют)))) у меня вот встреча со спрашковчанином в сентябре ) и куча планов по поводу путешествий с ним и его супругой😁разве это не прекрасно?))) Привет)))

Юл
Юла

Красиво)ты на романтичной и лирической волне?)

Bлaduмиp

видимо я на ней и останусь ))

Юл
Юла

Я на это очень надеюсь))))

Bлaduмиp

убийство ходит вечно рядом,
но отрекись его прошу
светлей же днями ясным взглядом
не допуская пелену , слеза пусть будет
близко , рядом , но отрядит пути ко злу
смотри открыто в лица , внимая ароматы дел

I.𝕂öt

По копеечной монете
Набросайте счастья мне:
Благо, что на этом свете
Скоморошество - в цене!
Сыплю шутки из кармана:
Не кричи, что горяча...
Сердце плачет от обмана,
Как от раны, по ночам.
Смех - гримасой вызываю...
Объясните: что со мной?
Почему я разрешаю
Ей смеяться над собой?
Все твердит, что несерьезен,
Что нескладен, не пригож,
И не знатен, и не грозен -
Не престижен ни на грош...
До чего ж ей надо мало!
Смех рассыплю, как горох:
Смейся, старый! Смейся, малый!
Скоморох так скоморох... © А.Белянин

Марина Дымова

Не думаю..... может информацию какую нибудь дали, процентов на 0,1..... и то, сомневаюсь.... Так, от работы, бытовухи отвлечься на минутку, в основном...

Не
Неповторимая

Думаю ДА!!! Мне так поднимают настроение,я тоже стараюсь отвечать так,чтобы после моего ответа у человека было хорошее настроение)))

Bлaduмиp

благодарю )))

Не
Неповторимая

🙂 УДАЧИ! И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!)))

Светлана Костина

Неа.Только иногда ,очень редко идет информация,которая "отвечает" на злободневные именно для Вас мысли,а так....мусорка ни о чём.

Bлaduмиp

жаль....

Светлана Костина

Да нет.Просто это не похоже на место таких уж откровений.хотя иногда бывают очень занимательные беседы.

Bлaduмиp

да беседы случаются

Вероника Королевская.

Думаю,что как то влияют.Потому что мы своими вопросами и ответами что то меняем друг у друга в Сознании.Приносим что то новое.

Bлaduмиp

Несомненно )))

Пт
Птичка

Как минимум они прочтены. Над десятой частью я уверена кто-то задумался. Над чем-то просто поржали. Так что влияние очевидно

Bлaduмиp

ураааа

Пуфкас Стас

Здесь чесно говоря видно людей,вот за вас Владимир мо гу сказать,что очень положительный и адекватный человек👍

Bлaduмиp

Благодарю Стас за добрые слова и искренне желаю Благополучия ))

Ир
Ирина

Дают людям высказаться и выговорится (пусть не всерьез, пусть глупо), но человек получил призрачное общение🙂

Bлaduмиp

да ))) Доброго времени Ирина и поговорили и высказались ))

Ир
Ирина

Доброго! Точно!

Лейла Смаилова

На некоторые вопросы ищешь ответы или они заставляют задуматься поэтому можно считать что немного влияют))))

Bлaduмиp

хорошо)))

Ям
Ямаха

Думаю , что влияют те вопросы на какие были даны ответы. Потому что был задействован мыслительный процесс, )

Bлaduмиp

очень согласен ))

Ирина Сметанкина

Да конечно влияют, ведь бывает что задают серьезные вопросы и люди нуждаются в помощи, и получают ответы.

Bлaduмиp

очень хорошо )))

Ольга

некоторые интересные, некоторые смешные, некоторые глупые, а некоторые полезные.... все как в жизни

Bлaduмиp

хорошо же))

Лариса Прокопьева

Оооооо, такой замечательный вопрос, влияют ли когда -то кем-то заданные вопросы на судьбы людей!

Bлaduмиp

виртуальным носам не больно )))

Лариса Прокопьева

Думаете,нет? Судя по моему опыту, больно, некоторые начинают угрожать

Bлaduмиp

ого)))

Лариса Прокопьева

А это я воспринимаю как слабость и истерику, то есть он сдался, значит, слаб

Bлaduмиp

согласен ))))

Ку
Кузьмич

Конечно, все, что здесь и не только здесь происходит, оставляет отпечаток и меняет нашу жизнь.