Кс
Ксюшка

А вы будете отмечать Пасху?

Ответы
Alex Deshko

Нет, поскольку данный праздник является олицетворением человеческой глупости и доверчивости с историей в 2000 лет.

Alex Deshko

И правда, можно например верить призраков в машине

A&
Aleksey <^>

А как её отмечать? Яйца кушать будем, пасхальные стряпанья кушать будем.

Дмитрий Викторович

Отмечать??? ее что отмечать надо?? блин а как же быть я же не пью...

Дмитрий Викторович

а как еще отмечать то? вы спрашиваете-как будуту отмечать

Кс
Ксюшка

Я спрашиваю будут ли вообще её отмечать. Я не спрашивала как

Че

Я- нет, но ближайшие родственники ждут покраску яиц и куличей..

Наташенька

Конечно.Яйца уже покрасила и куличик купила...

Кс
Ксюшка

Я куличик сама пекла )) первый раз ))

Кс
Ксюшка

Ну он получился огромный )) но получился ))

Александр Костромин

Нет) К курортному сезону готовиться буду)

Александр Костромин

Да) Приезжайте к нам отдыхать)) Семью, друзей в охапку, и в Хакасию на Курорт озеро Шира))

Кс
Ксюшка

Ой как бы мы хотели )) но пока никак ((

Влад Руднев

безусловно ,если успею приехать

Влад Руднев

если что,мужики,это не моя идея !

Кс
Ксюшка

Да ладно ладно )) идея моя )) парень не причём ))

Влад Руднев

ты там вечером отпишись,а то вдруг и правда 😄

Кс
Ксюшка

Да не беспокойся )) отмажусь ))

Влад Руднев

всё.я на матч.ещё увидимся)

Евгений

Вы имеете ввиду как отмечать?

Кс
Ксюшка

Ну как её обычно отмечают?

Евгений

Ну я не знаю...уж вино точно пить не буду,давно бросил эту пагубную привычку слопать на Пасху)

Кс
Ксюшка

А я не про вино ) некоторые люди постуют. А на Пасху уже можно кушать все. Яйца красить и куличики стряпать ))

Евгений

Ну я пост не соблюдаю,так что кроме куличей все остальное каждый день ем

..

дома в узком семейном кругу

Айрат Xxx

я же татарин тобишь муслим

Мурат Шалекенов

нет, казахи ее не отмечают

Хани Дэниелс

Наверное ходят по гостям

Sasha Moldakov

А как ее надо отмечать?

Кс
Ксюшка

Куличиками и украшенными яйцами ))

Александр Махров

да, буду яйцами биться!

Константин

Как её можно отметить?

Кс
Ксюшка

Наверное 600тыс человек. Город не очень большой. Студенческий ))

Кс
Ксюшка

)) хороший и добрый город ))

Константин

Какие достопримечательности есть?

Кс
Ксюшка

Ой ну во первых это наши университеты )) Томский Государственный универсттет , Томский политехнический университет, архитектурно строительный, томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, медицинский университет, научно исследовательские центры, мечети, церкви, мужской монастырь, ботанический сад )) драмтеатр, филармония.. Ну вообщем много всего )

Константин

Писец вы там все наверно уууумные?)))

Серж Наумец

А что это за праздник?

Кс
Ксюшка

Православный праздник. День вознесения Господа.

Серж Наумец

Вы правда верите, что было вознесение?

Серж Наумец

А я нет. Считаю всю религию бредом, направленным на управление общественным сознанием...

Светлана ©

:? И завтра чтоли ещё?))

Кс
Ксюшка

Нет )) это был старый вопрос ))

Андрей Бурунчанов

Неа... Я не религиозен.

Ermak Off

Надуманный праздник

Ermak Off

Фактами и делом вообще не доказано что воскрес зачем тратить время и вообще при чем здесь куличи и яйца если на то пошло то в каждом яйце жизнь была. ПРИВЕТ ПРОТИВОРЕЧИЕ

Слава Сталин

зачем и кого будить?

Кс
Ксюшка

Простите за орфографическую ошибку, но смысл вопроса ведь ясен