Леди Кена

Засыпая, обязательно ли считатт баранов... а вы что считаете?

Ответы · страница 2
Саида (Samarkand)

я считаю себя идиоткой. которая не сказала самых главных слов любимому человеку

Леди Кена

Ну наверное...поздно бывает сказать только в одном случае...

Kravtsov.vladimir

Нет,просто надо ложиться спать в то время,когда ты действительно,хочешь спать!...

Eldaniz Qumbatov

До сто желательно если не помогает тогда снотворное если нет сидите в спрашке

Сергей Григорьев

Я незнаю как этих называют. Быстро скачут высоко подпрыгивая. Может антилопы?

Де
Дерсу

Бранов лучше не надо, ибо когда доходишь до самого себя, всегда сбиваешься...

Любовь Имя Я Дамочка..

картошку.............весной сколько посажено,осенью- сколько убрано)накопано)

Евгений Кузнецов

ничего я не считаю , а просто ложусь на одну грудь жены а другою укрываюсь

Тимур Холматов

Ничего. Не успеваю считать. Засыпаю при соприкосновении с подушкой.

Герман Gorkovenko

После продуктивного дня, засыпаешь с улыбкой и без всяких баранов)

Алекс Венцель

Ничего, просто лежу и мысли начинают путаться пока не отключусь...

Алекс Венцель

Но бывают моменты когда вот так лежишь часа три и ни в одном глазу сна...

Леди Кена

и у меня.. неужели все люди похожи?

Алекс Венцель

Нет конечно, по психотипам и темпераменту мы все разные, этим и объясняются наши поступки...Достаточно с человеком пообщаться минут 15 и ты уже чувствуешь стоит с ним о чём-то говорить или нет...Хотите почитать мои рассказы? )))))))

Алекс Венцель

Набирайте: Яндекс Дзен Алекс Венцель. Выйдут два или три рассказа, но если в любом из них щёлкнуть мышкой на аватарку в виде буквы "А" вверху слева, то откроются ещё более сотни рассказов...

Чеширский Кот

Деньги считаю )) они оч быстро заканчиваются и я сразу засыпаю !!)))

Де
Дед'уктор

Я вот уже лёг. И зашёл в Спрашивалку. Скоро усну гарантированно..))

Игорь Косинский

Считаю. Если все 400 баранов на месте, продолжаю спокойно их пасти.

Зинъ Черн

Но хотя бы не встречавшихся козлов, а то от обиды будет не уснуть

Hojakbar Adilbekov

Забудьте про таких вопросов давайте лутше поближе познакомимся

Андрей Григорьев

Ракеты, которые летят на Вашингтон. Где-то на тридцатой засыпаю.

Андрей Акбаров

командую себе :-Спать! И иногда засыпаю, если помогает смотрю тв

Ир
Ирина

Я думы думаю, мысли приходят "стадами" пока все передумаешь........

Бу
Бусинка

Взмах крыльев вдох, отпустила выдох)) представляю что я птица.

Надежда Самсоненко

Считаю баранов,потом приходит пастух и тут такое начинается