Ви
Викси

Верите в порчу?

Ответы
Антонио Гареев

Купил хату, въехал в хату, зажег свечу, свеча затрещала, запрыгала, замигала, нашел воткнутую иглу в стойку зеркала, выкинул ее, свеча загорела ровным пламенем. Вот и думай сама - есть такая беда или нет?

Осенний Вальс

Нет 🙂 как и в проклятия 🙂 Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Константин Саратовцев

Да. Сестра жены испортила котел, телевизор, плафоны на кухне, свой смартфон, кухонную вытяжку. Вчера ходил порчу снимать.

Гадкий Койот

Да. Если продукты начали плохо пахнуть и покрываться плесенью, то они испортились.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что тут верить или нет?От этого ничего не меняется,только заниматься этим грех.

Lliry Hess.

Преднамеренная порча государственного имущества имеет место быть.

Не Просто Я)))

То что вы под этим подразумеваете называется негативная энергия

Андрей R@

Что-то такое есть, что умели лечить старые люди.

Владимир Ковалев

А почему бы и нет. Психологический фактор.

Алекс Венцель

Нет, верю в человеческую глупость...

Михаил

нет .это выдумки людей пугать.

Ал
Алекс

Нет . Сам могу всё испортить .

Владислав

Всё придуманное работает

Виктор Синельников

а фига в кармане для чего

Sined Nivas

кто верит с тем работает

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Как ченить испорчу

Пёс Да Лис

Нет, но испортить могу.

Сергей Н

На меня 2 раза наводили

Смена Мерности

Да. от беспечности ога

Григорий Шапиро

В порчу инвентаря...))