Татьяна Федоренко

Если тоска - зеленая, какого цвета грусть и радость?

Ответы · страница 4
Константин Здесь

Зеленый-добрый цвет. Все недоброе-серое. Это поговорка неправильная, или специально создана что б не давать нам видеть красоту весны.

Инна Кравцова

радос ть - розового, грусть - серого или серо-голубого. Вообще у каждого есть дополнительно своё восприятие, кроме общего, обычного. 🙂

Птичка

Грусть мятная, а радость черная, черный цвет это сочетание всех цветов, а маленькое черное платье должно быть у каждой женщины. ... 😄

Алёна Воропанова

Англичане давно нашли ответ на эти вопросы ) грусть - определённо blue, радость - скорее всего, теплых оттенков - жёлтая или оранжевая.

Олег Романов

В цветовом диапазоне радуги семь цветов! И каждый волен сам раскрашивать свои жизненные чувства в тот цвет который ему нравится!!!

Вячеслав Павлов

- то же зелёные, так как всё это продукты мозговой деятельности и отличаются лишь гормонально (- а если в цветах, то: оттенками). )))

Вячеслав Саломатов

Поднимите руку высоко! Где-то на уровне рта тряска болотная! Глотать или всплывать, вот в чём вопрос, а нарисовать каждый может!

Татьяна Федоренко

Мы в болото не пойдем, мы болото обойдем!)

Вячеслав Саломатов

Ну тогда вас ожидает только радость розовая и любовь разноцветная!

Андрей Калышев

Смотря какая радость и грусть радость для меня это фиолетовым цветом а грусть и печаль подходящим цвет черный как и зависть

Елена Якупова

Я думаю, что тоска и грусть не отличаются по цвету,а вот радость должна быть "солнечных" цветов - желтый, красный, оранжевый

Я Я

Тоска-захватывает больший спектр. Увы... Грусть ближе у ультрафиолету. Радость, редкий гость. Всплески белые! Весь спектр!

Татьяна Федоренко

Я сомневаюсь в вашей гениальности, вижу что приколист!)

Я Я

Ну да, угараю! Япоцтуломржунемогувыпейиадуацкийсотона... Выговорил. Нет, написал.

Татьяна Федоренко

Осторожнее, не у всех есть чувсто юмора...или поругаться тоже любишь?

Татьяна Федоренко

Меня нет. Просто составленные тексты слегка язвительными получаются.)

Я Я

Да чего уж там... Я сам чувствую, хамлю.

Aleks

Грусть рыжая,а радость-голубая!Ведь Небо,Небо против пустоты!О чем могу я думать,умирая?-о том,что ты польешь мои цветы...

Татьяна Федоренко

Красиво, но как-то печально...цветы посадив изначально, их небу доверить потом...

Aleks

Есть,возможно,мои цветы,но я никогда их не сажал...даже никогда их не видел..

Татьяна Федоренко

А провести по ним рукой....?

Серёга Дёмин

грусть это темные цвета цвета! А радость - это цвета радуги! Слово радость произошло от Радуги! Радует взор цветная дуга)

Серёга Дёмин

точнее радость - это радугаа грусть - нет радуги)

Татьяна Федоренко

Пусть всегда будет радуга!))

Го
Горец.

Грусть - фиолетовая, лиловая, темно-темно синяя. В худшем случае - серая. А радость - ярко желтая, ослепительна, как солнце

Макс

Радость – ясноглазая красотка, у покоя – стеганый халат, у надежды – легкая походка, скепсис – плоскостоп и хромоват .

Алексей Белов

а с чего вы взяли что тоска зеленая? зеленая разных отенков - любовь.тоска - серая. а радость от соломенного до лимонного

Наилия Ригер

вот это тоже неверно.про грусть зеленую.Это такой красивый цвет-мусульманский цвет весны.И почему тоска тоже не пойму

Татьяна Федоренко

Согласна с вами и радуга в голубом небе тоже хорошо!)

Наилия Ригер

а радость наверное оранжевого цвета

Супрун Юрий

Все состояния управляемы волей человека, раскрасте по своему усмотрению, только не задерживайтесь на тоске и грусти:)

Айрат Изтамбова

Уже отвечал. Серость если грусть светлая. Стальной отлив - если грусть безнадежная. Желтый с проблесками если радость

Татьяна Федоренко

Спасибо! Ассоциативное мышление.

Михаил Прокофьев

грусть - чёрного или коричнего цвета, а радость ярко ... и там много разных цветов можно подобрать, у кого какой любимый

Андрей Богданов

Грусть наверное серого, а радость желтого, как говорится "серые будни мои", а желтый, потому что солнышку все радуются