Noname

Если вы думаете что в жизни не бывает сказок и фантастики .... То подумайте как вообще можно выживать на вашу ЗП с такими ценами.... Ну не мистика ли ???🤣

Ответы
Мария

я давно отделила себя от государства!!! живу не тужу!!! пусть все эти путины и вся свора- горит в аду !!! довели народ - полная безнадега!!! Зато Сирия,Турция,Украина- только по Т,В,- и говорят!!! А в России- проблем -нет!!!! да пусть эти страны сами разбираются в своих проблемах!!! про Державу- вспомните!!!

Noname

😅

Мария

🤨

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.Давно многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Л!
Лариса !*

Если Вы выживание на вашу ЗП, то я живу...ещё умудряюсь полевропы об"ездить. Не надо обобщать. Да, мы живём не богато, но не голодаем и в каждой семье, как минимум по машине!!!!

Kорнелия

Я вам больше расскажу у нас в Самаре ГИБДД шники совместно с налоговой устраивают рейды, где с налоговых должников трясут деньги)) которых сука у людей просто нет

Noname

Ого

Kорнелия

Да уже второй день... Потому что налог на недвижимость многие не платят....вот они прямо на месте заставляют оплатить... Я их просто пошлю

Noname

Ого

Юрий Валеулин

Нужна еда нам для обеда! Одна на всех! Мы за ценой не постоим...Одна на всех! мы за ценой не постоим!😭😢😰

А Б

работаю с 1959 года. сколько сказок слыхивал от женщин, сотрудников, руководства, сказать не пересчитать

Noname

Как-то слово женщины подозрительно выделяется

А Б

я в женских коллективах работаю (до 1000 штатных единиц)

Вера Хиженкова

Просто надо собрать себя в кулак и устроится езе на одну работу. Это временно. все будет хорошо

Тайна

Мистика реально, а ещё каково при этом мотивировать себя на добросовестнцю работу! Ой ой ой

Noname

Ага

Ирина Орлова

Нет сказок и фантастики. Одно взято из уже прожитого, а второе подсказали, что нас ожидает.

Мирослав Бороздин

это наша загадка...следующие поколения будут докторские защищать на этом материале...

Noname

🤦

Ольга

А как Вы определяете размер чужой зарплаты? По своим копейкам?))) Ну не мистика ли ???

Василиса Евгеньевна

это мучение.вы кушать вдоволь купить не можете,а откуда такие машины у многих?

Noname

У многих ? Знаем что такое % распределение ?

Noname

Ну так многие это сколько % и какая выборка

Юл
Юлия

Сама удивляюсь...с копейки на копейку перебираюсь а всё есть 🤷‍♀️

Noname

Лол кек

As
Asen

..если умерить потребительские аппетиты будет легче)..но не намного)....

Евгений

А больше зарабатывать не пробовали. Или вокруг вас сплошь все нищие?

Екатерина Елисеева

Может тебе попробовать найти работу с хорошей зарплатой?

Noname

Эзь

Геннадий Голубев

Люди в свое время вообще без никакой зарплаты выживали.

Noname

О времена,о нравы

Антонина Вожова

Никакой мистики,сплошная реалия и жёсткая экономия.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем ниже ЗП, тем ниже покупательская способность.

Noname

Ничосм

Марина

Ну выживаем же! И это факт, вине сказки😀😀

Noname

Воть именно выживаем, а не живём

Марина

А как надо жить?! Барахла - шкафы ломятся, а одеть нечего! Кушаем что хотим! В отпуск в состоянии съездить если не на Багамы, так на местную базу отдыха! Хотим дальше, надо рациональнее тратить доходы! Короче нужно жить по средствам или улучшать жизнь! Лично мне никто не мешает жить, как хочется))

Noname

🤦😒