Полина Скальпель

Напиться бы с горя! Да, блин, все хорошо? Как быть?

−1
Ответы
Людмила

Напиваться с горя нельзя, ибо это путь к пьянству. которое приведет Вас на дно. Я пью очень мало и редко, но исключительно по радостным поводам и для радости, и тогда у меня болят скулы и живот от смеха.

Sерый

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Рубен

Нужна лиш толко секунды, что бы портить челавека ностроение,,, вот вам и повод,,, но я бы саветовал напиться от радости и счастья,,, 😉🥂😘🌹

Иван Дюльгер

скажи жене что она толстая дура отпзидит вот тебе и горе 🤣🤣🤣 а ну разбей мужу машину отпизидит вот тебе и горе🤣🤣🤣🤣

Полина Скальпель

Ваня, ты узколобый дебил. Нормально умеешь общаться? Как живёшь без мозгов то?

Александр Топалов

Так и напиваться надо когда всё хорошо ☺️ ! Не в коем случае не с горя, ещё хуже будет. Та что на здоровье! 🥂😉

Ж;
Ж;-)

сначала напейся,
потом сделай горе...
потом напейся с горя!
(в смысле, каждый сам кузнец своего "счастья" 😉 )

Ж;
Ж;-)

я так всегда и делаю...
слушай дальше: напейся,
подерись, только жёстко...
и лежи-себе-отдыхай ещё
неделю) слова никто не скажет

Полина Скальпель

🤣🤣🤣🤣 нравится, что подраться надо жёстко! Хоть бы не сломать сопернику чего, а то я знаю приемы самообороны,🤣

Ж;
Ж;-)

по пьяни вообще тяжело...
что-то сломать, люди с 5-го
этажа выпадают, потом за
пивком бегут кросс...
такой... бронежилет, что ли,
естественный

Полина Скальпель

Знаю. У нас один алкаш выпал с 6 этажа и попал в куст сирени. Жопа в лоскуты, а сам жив-здоров.

Ж;
Ж;-)

да-да...
но на утро, конечно,
болит всё адски... вот,
лежишь себе... слушай?
а полетели ко мне?
на крышу? )

Ж;
Ж;-)

почти, только у того мотор на спине,
а у меня.... но! всему своё время

Виктор Шаламов

Чтобы было всё хорошо - так не бывает. А если и бывает - то ненадолго. Вот и повод сходить на пиццу напицца.

Игорь Погребняк

Заставлять себя надо!!!!!!!)))...☝️😬
Вам сила воли для чего дАдена???????)))...😮🤔🤦‍♂️😜

Полина Скальпель

Да не пью ж я, вот беда!!!

Игорь Погребняк

А сила воли, значит, так себе, для красоты и всё???????)))...🤷‍♂️😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Игорь

Напейся и найдёшь приключения на пятую точку, а там и с горя можно будет ☝️😀😀😀

Полина Скальпель

А без " напейся" есть варианты?

Игорь

Хотелось же тебе "с горя". Потому и предложил такой "алгоритм "😀😀😀

维克多

А у нас и от радости пьют, ну или ради здоровья, не болеете, так для профилактики😉

Юрий Лагун

Напейся от радости! ...

Нина Рогаченко

Успеешь ещё.. Радуйся жизни... Хочешь напиться так выпей за то что живёшь хорошо!

Елена

Ну напейтесь с радости! Возьмите игристое...И будет просто праздник какой то.

Елена

Ну это смотря сколько выпить...С одного бокала, конечно, не напьешься...

Николай Черепанов

Эт только алкаш пьет без повода !!! Интеллигент всегда найдёт повод выпить !!!

Борис Толстошеин

напейся.....ВСЁ хорошо не бывает....где-то ...когда-то ....но выплывет косяк....

Са
Самсон

Есть такие мгновения в которые невозможно вторгаться словами....🤫

Александр Ерхан

Так и живите чтобы было все хорошо И напиваться не надо будет☺️

Вячеслав Киселев

А с радости выпить разве плохо? Лично я лучше это предпочитаю!

Юрий Никулыч

Напейся с радости!!!! А лучше не пить... Скушай пироженку!!!!

Игорь Пономарёв

Да блин напейся..... утром будет горе снова напьёшься....🤣

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Чё проблемы то создавать...🤷‍♂️🤣