Ал
Александр

минимум 100тр в мес а лучше 150тр такая должна быть зп в РФ мне чтоб 100 иметь надо работать по 12ч дней 20 минимум,а лучше 25-30..пока не пробывал такие рекорды..а сколько должен мужик в РФ в мес зарабатывать? а вы кем работаете и какой доход в мес?🖼

Ответы
Алексей Старшинов

За каждый выплаченный рубль ЗП работодатель платит государству более 80 копеек налогов, взносов,пошлин ... Получив этот рубль тащимся в "Восьмерочку" и читаем в чеке - в том числе НДС(20-10%) ... Чтобы официально! платить 100 тыщ - нужно иметь ФОТ ок 200... Нет, где-то такие деньги платят, конечно, но не в нашем районе...Не важна ЗП в виде цифры с ноликами, важно , чтоб на жизнь ХВАТАЛО! В доковидные времена один чел хвастался, что простым рабочим в Польше устроился... Уже третья ЗП скоро,а от ПЕРВОЙ, еще мелочь осталась... ЭХ... И забугорные капиталюги не платят таких ЗП , нынче, по понятным причинам...

Ал
Александр

а у тебя сколько зп в мес за 20 дней по 8ч?

Алексей Старшинов

Могу себе позволить не работать и с женой жить поскромнее на 40-50 тыр в мес (пенсия и доходы от имущества) или подработать тыщ за 30, 20 смен по 8 часов у богатого разнорабочим по газонам, саду, мелкая стройка , огород... но, это у меня есть жилье и сын отчалил в свободное плавание... В молодости, чтоб все это и дом построить и дерево и сына получал тыщи 2+ зелеными... Сейчас в той должности платят тысяч 5+ в тех-же портретах Президента... Но на эту работу сейчас хрен попадешь...

Lord Raptor

Во первых никому и ничего не должен, кроме себя, во вторых, занять узкоспециализированную нишу, например мотаться по предприятиям и настраивать релейную защиту, либо скажем грубо говоря АСУТП , Образование есть, опыт есть. Нужна реклама, следовательно, годик работаем на дядю, показываем себя, раздаем визитки, дальше уходим работать на себя. И можно работать максимум по 8 часов зарабатывая в среднем от 200 тр в месяц))

Ал
Александр

ответственность

Lord Raptor

Естественно, а также сложность и постоянное самообучение, совершенствование своих навыков и знаний.

Ал
Александр

я могу проводку делать,надо инструмент купить,друг так зарабатывает

Lord Raptor

Да, тоже хорошее занятие, но чтобы легче сделать старт, нужно устроиться электриком в жкх. Для так сказать рекламы себя и своих услуг, дальше будет проще. Еще лучше работать на пару с кем-то))

Ал
Александр

думаю сразу начать,на авито

Lord Raptor

В этом деле сарафанное радио, это лучшая реклама. Если есть друзья и много знакомств, то лучше начать с этого. На авито объявление может висеть бесконечно долго и результат будет околонулевым

Владимир Жиров

Работа работе рознь. Да и зарплату частник формирует, как пожелает. А уж о рабочем дне и говорить не приходится. А о справедливости денежного обеспечения власти даже слышать не хотят.

Валерий Герасимов

Тебе НИКТО не запрещает зарабатывать столько, сколько ты хочешь.. Вопрос в другом - а ты сам УМЕЕШЬ такие деньги законным способом зарабатывать???

Ал
Александр

я могу больше работать не по 5 а по 10-12ч

Валерий Герасимов

Зарабатывать можно по разному... Можно вагоны своим горбом разгружать, а можно картины писать или открытия научные делать.. Ты как зарабатываешь???

Ал
Александр

месяц уже велокурьером

Валерий Герасимов

А надо было мамку в детстве слушать и уроки в школе не прргуливать.. Мог бы сейчас научным сотрудником в академии работать

Ал
Александр

не смеши,у меня во и я радиофизик электроник,не хочу я по науке

Валерий Герасимов

Дело хозяйское..

Друг Парадоксов

Денег никогда не может быть много) У меня в месяц более 150 тыс.р. все равно не хватает,а у друга - бихнесмена 10 млн.р. в месяц и ему не хватает))

Ал
Александр

ну а кем 150тр

Друг Парадоксов

Один из главных спецов на горном предприятии

Стас Васильев

Чё за дичь!? По-любому власть цены поднимет раньше чем у народа зарплата поднимется. Так что надо. Цены снизить, или зарплату поднять!?)))

Елена Ефимович

Доход это остаток после оплаты всех нужд. Коммуналка,продукты,одежда и прочее,вот,что осталось,столько вы заработали

Елена Ефимович

Что за работа у вас?

Ал
Александр

велокурьер

Елена Ефимович

А в каком городе

Ал
Александр

челябинск

Елена Ефимович

Большой город,значит можно больше зарабатывать

Eлена Вологжина

Впереди ещё 3 года, как минимум, войны. Никаких зарплат высоких не будет. Подниматься начнём не раньше 2030 года

Ал
Александр

это в общем,но не надо так мыслить

Eлена Вологжина

Это мнение военных экспертов.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот наблюдаю за вашими вопросами и у меня родился свой... Вам больше некому селфи свои показывать?

Ал
Александр

некому. и что?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ничего

Не Врач)

Спроси у неё Саня...тоже самое про ноги😁

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Можно ли позволять подросткам лет 15 крушить и разбивать ради веселья старые и ненужные вещи?

Ал
Александр

можно

Роман

Мне хватает с семьей.. Если бы не хватало или бы переучился или бы мотался по вахте

Ал
Александр

сколько тр в мес? при 20 днях по 8ч?

Роман

Более 100 т.р.

Ал
Александр

круто! а кем?

Роман

Связано с подземкой

Улугбек

100 г. - достаточная мера, для начала... А - дальше, как получится, конечно!!!

Просто Я

Здравствуйте. У меня 5/2 иногда приходится в выходной выходить. Зп 105

Просто Я

Значит не знаете. Вы ищите большой завод, а ведь большой и знаменитый не панацея

Ал
Александр

я не ищу завод!

Просто Я

Вы же хотите зарабатывать 10-150 если я правильно поняла. Ладно, вопрос закрыт

Ал
Александр

у меня вообще то астма

Просто Я

Здоровья вам

Алекс Венцель

Работать нужно на себя ,тогда и доход будет сосответствующий...

Наталья

При таких всеобщих заработках продукты станут в 10 раз дороже.

Ал
Александр

1600р за 4ч

До
Добер=Ман)

я вообще не работаю и у меня каждый месяц есть штука баксов

Ал
Александр

диведенды?

До
Добер=Ман)

нет я ветеран в израиле

Ксюша

А мне надо год работать что бы такую сумму заработать

Ал
Александр

почему же

Ксюша

Потому что у меня зарплата 20к🤷

Светлана Плоцкая

это конфидециальная информация...я оперная певица

Светлана Плоцкая

нет,но можно в контакте посмотреть видео

Ал
Александр

давй ссылку вк посмотрю,я люблю музыку

Светлана Плоцкая

я не умею ссылки посылать,надо просто вконтакт зайти и видео отыскать

Ал
Александр

хорошо

Ел
Еленка

На вид лет 30, не меньше. Хочешь угадаю? Ты не женат.

Ал
Александр

женится это на шее петля

Ел
Еленка

Да и не получится у тебя.

Ал
Александр

я поддерживаю твое мнение,все по пизде пошло бы развод алименты

Ел
Еленка

Да ты еще и труслив

Ал
Александр

я не на сво,понятно я трус

Капитанская Дочка

а на сво, кстати, платят по 200 тыс...

Дрок Виктор

Старший на паперти ... Собираюсь Аляску выкупить.