Александр Антонов

почему девушка до свадьбы белая и пушистаяа, выходя из закса полная противоположность?

Ответы
Kamila Kurbaniyazova

Вы говорите в общем или конкретно кого имеете в виду? Ведь любая девушка, если относиться к ней как к королеве - будет и к Вам относиться как к королю, а, если играете - то и она умеет играть!

Татьяна Новак

Ну , во - первых , она же белое снимает , а во - вторых , ёжик тоже кажется пушистый , пока на него не заявишь право собственности , а в - третьих , что же с ними , всё - таки , в загсе делают - то ?

Екатерина Сысуева

штамп в паспорте творит чудеса,девушка чувствует что ты её и ни куда не денешься,поэтому и ведет себя естественно)она такая какая есть на самом деле)

Ольга Гаранович

девушка создана природой, женщиной ее делает мужчина. поэтому надо смотреть, что и из какого материала ты собираешься создавать )))

Viktoriya T.

Чтобы ответить на этот вопрос нужно самому пройти через это. Ответить не могу, но точно знаю что это не про всех.

Наталья Мачалина

Это не так, человек всегда одинаков, просто у тебя было мало времени до свадьбы, чтобы разглядеть свою девушку

Вера Грицаенкова

Так и про парней можно спрость.Почему все перни хорошие,но откуда берутся плохие мужья?

Надежда Лифанова

наверное потому что парень после ЗАГСа,тоже полная противоположность принцу

Елена Кашта

Во-первых не сразу,а во вторых потому что поведение мужчин тоже меняется

Юрий Макаров

Потому, что до свадьбы - большинство ни-ни! А потом заикание проходит!

Talibo {Procutcrew}

Потому что наверно мечта "пожениться" свершилась. Но не у всех так.

Варвара

женились на хорошей? кто ж виноват, что плохая стала в замужестве?

Александр ))

Глазки то свои где были???? Варвара привет!!! Как отдыхается???

Варвара

Привет! Отлично!!!

Александр ))

Когда призовыт трудиться???

Варвара

закручиваю банки!

Наталья Леонтьева

так же как и большинство мужчины до свадьбы одни, а после другие)

[Когда-То Была Милой..]

ну а если она до свадьбы будет плохой то кто же на ней женится?

Алена Кислицына

парни такие же. потому что думают, что уже никуда не денется

Ольга Белокурова

значит ты плохо слушал друзей, что она настоящая стерва.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А как она выйдет замуж если будет не белая и пушистая

Dasha Dolmatova

Хаххах..ну наверное потому что она чуствует свободу)

Ольга Захарова

все хотят замуж,но потом не знают,что с этим делать

Марина

Смотри на навесту во все глаза, а на жену-закрой