Кристина Прокофьева

Наверное замечталась,я все еще жду что встречу того единственного который будет называться не абы кабы а любимый муж ,как думаете реально ли девушке симпатичной но с 3 детьми наладить свою жизнь и обрести счастье и где его искать? Стоит ли искать вообше?

Ответы · страница 2
Лили

Реально....Валерию возьми за пример

Лили

А может ты как раз тот случай

Кристина Прокофьева

Ну меня пытались обмануть 1 раз обманул 1 человек перепере и все после узнала что он женат и ниче серьезного не светит

Ярослав Мудрый

да трое твоих и 3 моих уже нашла

Ярослав Мудрый

все понятно не поняла/ты хочешь чтобы твоих детей приныл мужчина а ты его детей не примешь?

Ярослав Мудрый

а это ваши мечтания так я вам даю поправку чтобы ваши мечтания были реальностью вы сможете принять такого мужчину

Ярослав Мудрый

вот видите вы хотите как /вашим детая нужно тепло а детям пашего мужчине разве нет?

Николай Бочкарёв

Реально, но как повезёт.

Антонио Гареев

Где ж ты мужа потеряла?

*Фантазёр*

Искать стоит

*Фантазёр*

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1%шансов

Николай Смирнов

Стоит.

Амид

Стоит