Татьяна Надточаева

В корзинке лежало шесть яблок, а в комнате было шесть детей. Каждый ребёнок взял по яблоку, но одно яблоко осталось в корзинке. Почему?

Ответы
Njáll Þorgeirsson

либо одно яблоко лежало вне корзины, либо было у одного из детей... а может один ребёнок- плод воображения другого ребёнка...

Mysyl'manka- _95_

Потому,что один ребенок передумал и положил яблоко обратно в корзинку:DОчень хочется узнать правильный ответ)))

Рафаэль Файзирахманов

Потому, что корзинка одного ребенка была. Яблоко там и осталось. Ведь это его яблоко и корзинка тоже.

Phoenix Bird

потому что один ребёнок взял яблоко у другого и не пустил его к корзине за ещё одним!

Vladimir Iremadze

Цитата из Филма Донелии "Мимини"--" Валико один баран куда делся?"-"А себя считали?"))))

Vilor Baybekov

один из детей либо дибил либо кинул яблоко обратно либо нечем было хватать яблоко

Ole Look Oye

один оказался хозяйственным - взял яблоко вместе с корзиночкой...................... 😞

Юлия Саламатина

Вероятно, малыш был слишком мал,чтобы взять яблочко самостоятельно

Наталья Соболева

Потому что один ребенок взял яблоко вместе с корзиной, в корзине.

Татьяна Маклакова

наверное один ребенок вышел, или положил яблоко назад в корзину.

Сергей Монахов

Каждый является ребенком своих родителей. Кто-то был взрослым.

Карина Гебер

Последний ребенок взял яблоко вместе с корзиной. Правильно?

Любовь Курасова

Один не голодным оказался!Или у него аллергия на яблоки....

Александр Морган

и что на эту задачку есть действительно адекватный ответ?

Вячеслав Лебеднов

Просто один ребенок положил яблоко обратно в корзинку...

Бермет Акерова

о,господи...мутанты лезут в голову. а какой верный ответ?

Николай Каляев

у одного ребёнка была алергия на яблоки и он отказался

Асека

незнаю наверное ребенок один вернул в корзинку яблоко

Евгений Молчанов

Потому что один ребёнок взял яблоко вместе с корзиной

Людмила Ермола

Один ребенок взял яблоко не в корзинке, а в вазочке...