Та
Таня

Сколько бензина надо на 1000 км пути не джип

Ответы · страница 2
На
Наталья

Если пешком то ваааще не нужен.... 😂 😂 😂

Виктор Соловьев

60-120 от типа легкового авто..

Милош Йованович

в среднем 10 литров на 100 км

Валентина Алтухова

средний расход на 100 км Х 10

Master Roma Mamedov

Если мотор 4,5-то 350 литров

Master Roma Mamedov

Нет ,это две разные вещи. Женщины не только наши матеря,но и матери наших детейМы им обязаны всем,что имеем,если Вы ограничивайтесь одним днем года,пусть будет по Вашему

Та
Таня

весь год на вас ездить надо

Master Roma Mamedov

Только не круглые сутки

Master Roma Mamedov

Значит договорились. А место встречи изменить нельзя?

Та
Таня

место встречи изменить нельзя

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На ЛИАЗ 677 надо 620 литров!

Та
Таня

620*200 теньге=1240тегьге что то дешево

Та
Таня

погоди это 629 на 2 еще 2 ноля 124000 это нереально дорого

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сейчас этих автобусов и нет. Это я при СССР работал на таком, когда бензин стоил 30 коп за литр. И то, нам выдавали талоны в парке!

Та
Таня

что не знаеш по талонам что ли

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну не знаю. Не работаю я сейчас там. Может им деньги выдают, а может заправщик прям в парке заливает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну не сами же они вливают за свои. При мне то всё было бесплатно - ремзона, бензин....А как сейчас?Не знаю!

Неголубой Огонёк

так смотря какой мотор

Зинъ Черн

Ориентируйтесь на 100 л

Та
Таня

100 литров *200 теньге=20000 это дорого а если не в обьезд то 300 км-30 литров *200 теньге=6000 теньге- это дешевле Но переправа мерзлая во льду вся и даже осколки и глыбы льда торчат в Енисее. Кошмар

Зинъ Черн

Теньге - валюта какой страны?

Та
Таня

Казахстан от Кулунды 2.5 часа езды

Alexandr Kalikin

машина марки какая...

Alexandr Kalikin

ну так найдите в поисковике модель...характеристики там всё указано поправку сделайте на б\у машины 25% на увеличения расхода...

Юрий Чебыкин

Два полных бака ))

Та
Таня

электро как мечта только 4 спирали

Та
Таня

старая газовая есть но газа в доме нету и опасно балоны держать

Та
Таня

не решаемый с полом надо что то делать но кухню на старый пол поставили

Юрий Чебыкин

И что? Теперь и плиту не подключить что ли? 😂

Та
Таня

плитку на стену выложила и розетка другая и провод под плиткой другой