Jack Sparrow

какой вид спорта вам нравится.и почему?

Ответы · страница 4
Міша Шамрай

Армрестлинг.Сам увлекаюсь.А почему ...просто нравятся виды спорта на выносливость.

Oksana Nezemnaya

фигурное катание....а это красиво и потом моя сестра тренер по этому виду спорта!!!!!

Наташа Стасенко

Фигурное катание.Любила кататься на коньках,а теперь по здоровью нельзя.😞

Сергей Сергей Журавов

раньше бокс и штанга. теперь у меня болят суставы и мне спорт перестал нравиться

Юк Сондже

Сноуборд) Я когда первый раз на него встал, то сбил пять людей подряд. К-К-К-КОМБО

Bob Marley

Спортивная рыбалка. Люблю когда на другом конце спининнга рыба сопротивляелся

Девушка Загадка

Ролики, хоккей, акрострит, паркур. Это самый крутой вид спорта и самый красивый)

Леди Натали

Настольный теннис (еще в школе занималась 5 лет), футбол, тоже со школой связано.

Людмила Русакова

легкая атлетика, фигурное катание, синхронное плавание, потому что это красиво

Артур Литвиненко

Вело туризм. Потому что чувствуешь себя свободным и независимым. Пауэрлифтинг

Ильяс Мухамадеев

единоборства там можно бить людей и за это не кто не напишет на тебя заявление

Мариана

Бокс и киебоксинг. Потому что можно выпустить пар и форма физическая хорошая

Юлиана Цыбульская

тяжелая атлетика) чем тяжелее в спорте, тем легче в жизни! закаляет силу воли!

Elena Orange

Хоккей,бои,фигурное катание.Потому что я работаю в букмекерской конторе 😁

Сеня

Кикбоксинг)Простота красота и эффективность движений.Ничего лишнего!)А Вам?

Avtor Stig

Тренажерный зал потому что у девушек сиски всегда дает энерги на тренировка

Jenissovna

Шорт-трек,лыжная секция,волейбол.. когда играю или катаюсь прям кайфую😌

Милена Узакбаева

Спортивная гимнастика ведь это очень красивый вид спорта, но очень тяжелая

Милена Узакбаева

бывает но я люблю гимнастику

Александр Миньонов

Массаж сделать тебе если уставать будешь?)))))

Милена Узакбаева

да конечно, но мне очень нравится делать массаж, так что я тоже буду делать массаж

Яна Кравец

Туризм, он интересный, познаешь много нового, и развиваешься во всех сферах

Оливка

легкая атлетика,упражнения с гантельками и тренировки для всех групп мышц