Ва
Василий

У Вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?😄

Ответы
Ва
Васко

делай Вуася! ты звезда ✌️ ах генералы выпитой водки ах командиры гранённых стаканов, ах потерявшие все свои песни да в кабаках у дьявола в храмах ( Мишаня Власов, бард...ныне ушедший((

Ва
Василий

(((

Ва
Васко

вот я раньше уносился не по детски) лет семь не меньше по району хоровод водил))

Ксения Звонарёва

Да он и по трезвой бывает приходит...уже и дружить начали...

Ва
Василий

ХА-ха-ха)))))

Rostyslav Korba

я попьяни делаю ужасненькие вещи

Ва
Василий

Ха)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня он и трезаый шалит

Ва
Василий

Ха)

Аглая

👍когда настроение хорошее

Ва
Василий

)))