Фарида Пшигусова

Жизнь и есть волшебство... и вкус каждого момента не повторим!.. Вы тоже так считаете?

Ответы
Василий Петров

Нет .... я так не Считаю - Сколько на земле Людей ... - и каждый Ответ их Разный ... и людей Нет одинаковых на нашей Планете Земля .... а Вкус ...... не повторим ... а Волшебство - это Мираж ..... и Утопия ...... я так думаю ..... как Человек ......

Сергей Ештокин

Жизнь есть жизнь. Это опыт и немного волшебста - для не понимающих. Всё сложно объяснять с первого раза интересующимся. а ДРУГИМ ВСЁ ПРОСТО - ЖИВИТЕ КАК ХОЧЕТСЯ, ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ СВОЙ ПУТЬ.

Михаил Лошкарев

Жизнь прекрасна просто некоторые в ней видят больше неготива чем радостных моментов , взять меня у меня жизнь всегда в радужных цветах что бы не происходило

Фарида Пшигусова

👍Вот я ценю каждый момент и плохое и хорошее..😊

Михаил Лошкарев

Плохое стараюсь смывать с себя и пусть оно путешествует без меня а всё хорошее храню у себя в груди под сердцем

Фарида Пшигусова

Правильно...☺️

Михаил Лошкарев

Вот и умница Леди что радуетесь жизни мало кто умеет это сейчас делать

Фарида Пшигусова

Некоторые просто не понимают что лучше этого ничего нет...

Наташа Салопаева

Да,искренне считаю,что жизнь очень прекрасная штука,и волшебные моменты и мгновения в ней бывают,да и вообще жизнь -дар Божий и бесценный...Чудо из чудес

Илья Сведюк

Считаю это верно.Но в данном контексте лучше писать "неповторим" вместе.

Фарида Пшигусова

Ок. Исправлю

Костя Лебедев

Леши тебя денег и тебе покажется что тебя заколдовал злой колдун .

Фарида Пшигусова

И так без денег

Сохранённый Диэлектрик

, поэтому не старайтесь его запомнить ! Будьте здесь и сейчас ...

Автоматик

Очень точно и метко сказано. Жаль, мало людей так считают.

Фарида Пшигусова

Да очень жаль...((

Автоматик

Большинство живёт верой в красивое завтра, а завтра может не наступить

Фарида Пшигусова

Или наступит но не надолго...

Автоматик

Такое понимание приходит лишь перед смертельной опасностью и остаётся навсегда.

Сергей Тюрин

Привет! Замечательно выглядишь, давай знакомиться.

Андрей Рыбин

Зависит от настроения тот этого самого момента

Фарида Пшигусова

У кого как наверное... меня и плохое настроение устраивает иногда ... есть чего исправь и стремится на целый день... поднять себе настроение

О+
Орион +

Когда несчастье с близкими, то это не жизнь - ад

Юрий Пискун

Да, почти. Но не все моменты так сладки.😎

Руслан Лапочкин

так то оно так, но на счёт вкуса я бы поспорил

Андрей Каштаков

Конечно так оно и есть. Мы же живем здесь)

Лилия Коваленко

да!дадададададададааааааааааааааа

Дауренбек Сарбупиев

Вкус мы ощущаем когда всё ладится.

Юрий Пырьев

Согласен. Кто это сказал?

Николай Темерев

Да и это очень правильно

Владимир

Ни капли сомненья🤗

Элен 18

может быть

Фарида Пшигусова

Есть сомнения?)))