L*
Liliana ********

бывают ли женщины-умные и красивые одновременно?

Ответы · страница 3
Синьора-Помидора

дуры красивыми не бывают,даже с идеальными фигурами,и чертами лица,это моё мнение...оно спорно...

Galina Firsova

каждая хенщина считает, что она умная, а умная знает, что она красивая(лицом, телом, душой и т.д.)

Александр Елисеев

бывают умные, но некрасивые, красивые, но глупые. а бывают исключения? бывают-это тупые уродины

Бел-Семпай

Да, но редко, в большинстве они еще и стервы, но если нет, то они как ложка мёда в банке дерьма.

Ирина Герасимова

красота-понятие субъективное, главное-чтобы женщина очаровывала, а это недостижимо без ума

Лена Савекина

Конечно! Просто мужчинам нельзя одновременно показывать и ум и красоту. Растеряются они..

Светлана

Некрасивых женщин не бывает, а ума можно набраться, если будут по жизни хорошие учителя...

Евгений Житник

если женщина не только красивая, но и умная, то иметь её не только приятно, но и полезно 😄

@лена Трешина

Только такие и бывают. Нет некрасивых и неумных, есть недооцененные и недолюбленные.

Оксана Егорова

вот именно-только мужчины боятся это признать-легко быть умнее дуры-то бишь он сам....

Сергей Гапоненков

По логике должны быть. Есть мнение, что они часто одиноки (в духовном плане) по жизни.

Ка
Каринэ

Конечно.Просто если они ещё и умные,их красоту боятся замечать.Они и ответить могут

Надежда Вероника

повсеместно. Дурочек становится меньше. А красота - зависит не только от внешности

Юрий Беляцкий

Как говорится в одной пословице: "На вкус и на цвет товарища нет". По мне так бывают.

Ольга Булатова

конечно бывают! если ты умная, то некрасивой уже не можешь быть по определению 🌹

Илья Ижемцев

Да))) Только характер - стервозный))) потому что и они не знают что с этим делать))))))))

Елена Лобанова

странный вопрос от женщины ))) в чем не уверенны: в своей красоте или своем уме? )))

Татьяна Топоркова

если она умная, то красоту можно сшить и нарисовать, а вот ум ничем не приделвть1

Aida Zhandauletova

Скорее всего мудрость и ухоженный внешний вид встречаются, нежели красота и ум

Наталия Волкова

Они все такие и есть,только каждая подчеркивает больше то что считает важнее..