Тринадцатый...

а Вы заст раховали своего питомца от веника и тапков?

Ответы
Василий Гусев

Веник - наша охранная грамота.

Василий Гусев

Увидев веник, Кот сразу убегает.

Соер

...да у него иммунитет...

Соер

Да я и сам такой, иногда бывают))) Вот только гадить по углам, недавно перестал... Веники у нас добротные, а вот тапки из Китая...

Тринадцатый...

за то калаш у нас самый лучший)))))

Наталья Николенко

это уж слишком))))))))))

Соер

Точно)))

Наталья Николенко

))))))))))))

OK
Oleg Korshunov

ну это уж слишком

Тринадцатый...

за моральный и физический вред ему положена будет компинсация)))а кому денежку-то дадут?)))))

OK
Oleg Korshunov

я думаю не страхуют. это же 100% страховой случай. не выгодно.

Ирина Парыгина

Грешна, лупила...

Тринадцатый...

Вы не исповедуйтесь,а застрахуйте и кот или пёс получат компинсацию за моральный вред)))))))))))

Сара Абишева

нет его

Тринадцатый...

ц арство ему какое0то там))