Елена

Раздражение от рекламы для похудания на сайте " Спрашивалка" у меня плавно переходит в нервный стресс, который хочется заедать сладким. А у Вас?

Ответы
Наталья Гламаздина

у меня нет проблемы с лишним весом. я калории сжигаю оздоровительной гимнастикой "Око возрождения", ем, что моей душе угодно, но утром 15 минут -зарядочка.

Александр Полохин

Извините не понимаю, для меня существуют только вопросы и то что я на них отвечу, а там хоть война

Максим Клеймёнов

😄 а я не обращаю внимания, мне про накаченный пресс всплывает, у меня с этим и так всё в порядке

Мурат Тамырбаев

Я и так худой, не обращаю внимания. Она же для толстых, жирных,больных "зеркальной болезнью"...

Ulysse Safar-Elli

а у меня реклама сделать красивый пресс вызывает переходит в стресс, который запиваю пивом

Олег Ильичев

аналогично ,рекламу навязчивую нада убрать вобще, мозги загаживают . просто геноцит

An
Anonymous

теперь ещё и памерсами давят. Какая связь, получается : худей в памперсах ?

Игорь Ким

а у меня пиво решает все стрессы, а пиво всегда возне компа там ему место)

Елена

:))

Алёна Гулькина

Я заедаю все,что под руку попадется,в любое время .что провожу за компом:(

Александра Шипицына

мне и так некуда худеть, а тут они со своими методиками...мне бы поесть.....

Елена

)))

Владимир Махнев

ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ ВЕЗДЕ.КАК ПРАВИЛО ПОСТЕПЕННО МЫ ИХ ПЕРЕСТАЕМ ЗАМЕЧАТЬ

Олег Лендер

а я бы ещё практикующего врача прибил и как накачать пресс за месяц 🙂

Надежда Суворова

а мне все равно,это же не кино-нажал пропустить и дальше смотри...)))

Ольга Ткаченко

этот вопрос меня тоже раздражает, но кушать при этом не хочется

Миха Иринин

у меня не только - "похудания", ещё и удлинение, и уроки секса....

Вячеслав Рассыпаев

Скоро и у меня будет так. Реклама уже достала, причём ВСЯКАЯ.

Галина Шаповалова

Задолбала реклама! Лучше написали бы -обожрись-и сдохни!!!

Сергей Ванcone

а я поставил адд блок плюс и не знаю что такое реклама 🙂

Андрей Красилов

а я думаю взять эту карточку,может отстанут,заразы

**
***********

мне хочется удавить того кто запустил ету рекламу