☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не роняйте себя, если Вас позабыли, если Ваше тепло не смогли оценить. Не роняйте себя, если Вас раздавили, и, казалось, надежду порвали, как нить. Не роняйте себя, если мало добились, если Ваша казна оказалась пуста. Не роняйте себя, если двери закрылись, и несносной покажется тяжесть креста... Не роняйте себя, если сердце разбили, если предали Вас не щадя, не любя. Не роняйте себя, если Вас уронили. Поднимите себя! Поднимите себя!

Ответы
Гульнура Нурбекова

Полностью согласная!!! Нужно быть выше всего! Идти только вперед, высоко подняв голову!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно!.

Вера Харламова

Куда уже поднимать? и так почти парю над землёю,,)))))))))))))))

Роман

скользко, блин... поднимаюсь...падаю... )))

Зинаида Войтович

Хорошие стихи. Добавляют оптимизма.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..

Максим Логин

Согласен. Разум терять опасно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно!

Газинур

поднимаюсь 🌹.сп.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умница!...)))

Газинур

сп надь

Евгения Овсянникова

Просто супер!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Александр Боженков

Ура!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))