Шельма Енот Вот!

Существование сознания на квантовом уровне указывает на то, что люди «являются бессмертными», пришли к выводу американские ученые-физики. Веришь?🤔

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Нет!!! Люди - это туши, которые стареют😉 Душа, возможно и бессмертна, но с умиранием тела теряет воспоминания, так как свободна от физики принципе с квантами.

Шельма Енот Вот!

волк тебя сожри...вот

Фр
Фрустра́ция

Тебя быстрее сожрёт 😂

Денис Чугунов

вообще, квантуемая физика подразумевает сохранение информации даже в черных дырах😁

Фр
Фрустра́ция

Угу. Много чего нфантазировали 😉

Александр

Да, верю. Только не в автономность инфокластера неразвитого индивида при переходе его корпускулярных характеристик в волновые.

Ми
Митрич

Не человек как симбиоз тела и сознания, а как осознание этого симбиоза , единицей проявления вечности.

Сергей Коваленко

Это не вопрос веры. Это вопрос опыта. Будда живший 500 лет до нашей эры говорил тоже самое.

Котопланетянин.

Там речь идет о бесмертности душа, на квантовом уровне, а не о физической бесмертности )

Шельма Енот Вот!

сам то понял, че сморозил?🧐

Слуга Государев

Нет две недели назад лругие американкие ученые пришли к противополодному выводу

Марго Беккер

Многие тянуут нищую тяжолую лямку, а всё тудЫЫ же в вечность норовят..Ну ёптить

Ма
Машынька

Пришли они... йопта.. Так то это уж давно все знают.. Ходоки фиговы... ))))

Сергей Пастухов

Брешуть!
А може оне вовсе не учоные?
И даже вовсе не американские!

Ла
Лариса

Наука доказала мы всё на 99.99 процентов пустота - энергия

Ан
Анастасия

Чтобы верить - надо понимать. А я этого не понимаю.

Александр Шульга

Браво Анастасия! Вы показали, что такое ВЕРА-ведать Свет (знания), те. наличие знаний о чем либо. Просто Енот не разобравшись-что есть сознание и квантовый уровень, говорит о неких доказательствах пиндосов. Наверное им в руки попались древние источники, где люди и без пиндосов знали о своей вечной жизни и не боялись умирать. А физ. тело-это лишь расходный материал уникальных считывающих инструментов знаний и опыта конкретного Мира, для увеличения уровня развития энерго-информационной Сущности человека = Души.

Димулечка Ловенс

сознание на квантовом уровне? где это прочесть?

Старый Волчара

в существование американских ученых? - нетЪ))))

Бывает И Лучше..!

Это они специально, что-бы прививки ставили..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все, а только те, кто вакцинировался.😂

Дм
Дмитрий

Ура, я буду жить вечно

Ви
Виктория

Им уже этот мир абсолютно понятен 🤣🤣

Василий Дороговцев

это из разряда, что душа бессмертна?

Шельма Енот Вот!

с тебя 15999р.)

Василий Дороговцев

какой бузнесмен ))

Шельма Енот Вот!

а ты значит только бла бла умеешь?))

Василий Дороговцев

нет, не ведусь на развод)

Шельма Енот Вот!

какой еще развод? все честно..)

Пётр Симон

Смотря, как сказать, так сказать ! 😅

Ла
Лариса

точно американские? не британские.?

Алексей Генералов

Да чего там! Настоящие люди-Х!