Бибизянин

Женщин, а если бы он вас прессовал тогда до талого, признавался в любви, говорил бы что всё остальное было ошибкой, что нужна только вы, что у вас будет всё хорошо и разрулите все обстоятельства и будете всегда теперь вместе, то вы бы своё однозначное "нет, ни при каких условиях" пересмотрели бы на "ладно, хрен с тобой ванюша, уломал" ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Да, растаяла бы))

Бибизянин

молоднц, так и надо, нефиг выё

Ел
Елена

Не умела никогда вые, хотя иногда надо бы.)

Татьяна *

После измены?

Бибизянин

нет, после куска жизни, с вами может и не жил этот он

Татьяна *

Я влюбляюсь в отношение...может, и уломал бы

Шепот

Однозначно!)))

Бибизянин

ну вот, есть же

Эл
Эльф

Это вот куда?

Бибизянин

в качель

Ко
Коко

Это о чем?)

Бибизянин

о каштанке

Татьяна Tatiana

вряд ли...

Бибизянин

т.е. уже варик есть что сломались бы

Татьяна Tatiana

давно не верю словам и обещаниям. только делам!. а тот, кто ТАК говорит, в основном врет...поэтому - не надеюсь и не верю....

Бибизянин

так он бы не сдавался и не вилял, говорил бы и уверял, не пропадал бы из виду, чтобы свыклась с мыслью

Романа

А ОН кто?

Бибизянин

вам виднее

Романа

Нет вариантов.

К@
Калинка @@@

Не факт

Бибизянин

вот и не навязываются, нет и погнали дальше

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ванюша?

Бибизянин

ванюша

Бегущая По Волнам

вранье

Николай Смирнов

Ага