Ro
Robingood

Уолт Дисней был уволен из газеты из за недостатка идей.Вот как...

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

В день Христова Воскресенья Пусть придёт в ваш дом веселье, Запах свежих куличей, Звон церковный, смех детей, За широким, за столом Встретит пусть гостей ваш дом; Благодать сойдёт с небес. С пасхой вас, Христос Воскрес!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Во время первой мировой войны, шестнадцатилетний Уолт Дисней отправился в Канаду, чтобы попытаться попасть в армию, но, в итоге, был лишь участником Красного Креста в Европе. 😄

Елена Гарбовская

ну газета наверно в то время было не его дело,зато мультики начал снимать в гараже или в сарае,не помню,а потом как раскрутился со своими идеями

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАБЕРУТ ДУРАКОВ НА ПРОИЗВОДСТВО ПО ОБЪВЛЕНИЮ В ГАЗЕТЕ "ИЗ РУК В РУКИ", ВОТ И МУЧАЙСЯ С НИМИ ПОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! =((((((((((((((((((

Елена Лыгарева

да как говорят лох это судьба не поняли они творческой личности интересно то что ни кто сейчас на это не смотрит

Пётр Неверковец

А Энштейн работал клерком, (втихаря работая над своей работой), так, что дисней не единственный

Рш
Ршро

Юрия Никулина тоже не приняли в театральное училище, потому что им его лицо не понравилось...:))

Александр Бурлин

Я бы его уволил из системы мультиплигации, за бездарность. Дисней, это пошлая бездарь.

Марина Дудина

зато потом ими фонтанировал! вот что значит вовремя приобретённый опыт

Елена Суханова

Не в том месте был. Это все правильно. Жизнь его привела туда, куда надо.

Марина К

зато нашёл своё призвание. А то так бы и прозябал в газете )))))))))))))))))))

Elena Fedorova

mnogim nashim artistam bilo otkazanno za nedostato4nostu....a oni sigrali svoi roli,i bili priznani narodom.eto kak?.....

Эльвира Ишмурзина

каждый приходит в этот мир со своей миссией, значит это было не его

Зоя Новосельцева

да мало ль, друг Горацио того, что и не снилось нашим мудрецам!

Ольга Польга

А Дюма старший последнии дни прожил в остром психозе.О как...

Zhivago Alecander

Walt Disney bul velikim chelovekom svoego vremeni,chto tam deshevaya gazetenka po sravneniy s etim grantom

Наталья Лебедева

Может это и к лучшему. Возможно он не стал бы тем, кем стал

Марина Янова

а у Менделеева когда-то была стабильная двойка по химии...

Анатолий Шапкин

ну так и правильно ,он же художник.А ты не знал что ли

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

он гениален,а все гении проходят через непонимание