Eлена

В интернете много людей возмущаются по поводу деятельности диаспор и требуют их ликвидации, как ОПГ. По-человечески это понятно. А не кажется ли вам, что это борьба со следствием, а не с причиной? Что делать?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

А не лучше выбирать на должности сирот? И холостых и бессеребренников.

Eлена

Вопрос про миграцию

Алексей -------------

Мигрантов надо выгонять а тех кто подделал для них документы сажать

Eлена

Да, миграционное законодательство надо ужесточать

Алексей -------------

Мало ужесточить надо чтоб выполнялось

Eлена

Конечно

Павел 2000

Перестрелять правительство и покрасить кремль в зеленый цвет...

Eлена

Тогда амеры радостные зайдут. Они ждут и даже финансируют оппозицию. Но ты же знаешь, что революции задумываются романтиками, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

Павел 2000

Оставить замов, которые реально рулят и под страхом содеянного(а это они сами с удовольствием сделают) вышвырнут всех оппозиционеров с диаспорами... Нового, ничего нет... Денег и людей, на это хватает...

Ал
Ал-Др

Глубинная причина - недостаток собственного населения.

Eлена

Нехватка рабочих рук, да, серьёзная проблема. Но у неё два решения: трудовая миграция ( но строго контролируемая) и внедрение новых технологий, которые повысят производительность труда. Вот с миграционным законодательством нужно разбираться, ужесточать его срочно.

Яду Хари

Если вам кажется, перекреститесь... поняли, что делать?

Eлена

Яду выпейте, хари. Поняли , что делать? Вперёд.

Сергей С

Да надо было сразу все попытки давить теперь сложней

Eлена

Но всё равно нужно решать проблему

Сергей С

Конечно

Юрий Юрьев

Во всем виновпт миграционный отдел. Надо их все перетряхнуть, перепроверить и все незаконные выдачи виз и гражданства-ликвтдировать! А работников миграционных отделов-на нары☝️

Eлена

Да, с чиновниками миграционной службы нужно разбираться. А самое противное, у нас гражданство России они получают через год прибывания в России. Зачем нам такие граждане, которые никогда не ассимилируются, да ещё ненавидят нашу страну? !

Сергей С

Точно гнать их отсель

Eлена

🤝

Татьяна Сентюрева

Нам бесполезно, все дело в верхах, им они выгодны

Eлена

Дешёвая рабсила. Но зачем гражданство им раздавать? Зачем жён, кучу их детей сюда пускать? Уже и престарелых родителей своих сюда перевезли. И все они с низкими доходами и получают кучу пособий.

Татьяна Сентюрева

Вопросы к верхам, значит и это им выгодно

Eлена

Мне кажется, это тупость . Наши думцы только сейчас догнали, что эти люди никогда не ассимилируются. А на местах губернаторы отчитываются, что численность населения растёт .

Татьяна Сентюрева

А там тупых до хрена

Eлена

Это да. Когда человек не может себя реализовать ни в одном деле, то он идёт либо в депутаты, либо в чиновники

Qqqq Qqqqq

закрыть границу и все наехавших выслать обратно

Eлена

Сейчас нелегалов толпами депортируют.

Qqqq Qqqqq

въехало миллион вывезли 10 000

Лина

покупать оружие, когда резать придут, стрелять...

Eлена

😱

Бе
Бездельник

причины в жадности и бездарности власть имущих..

Сергей Назаров

Так и есть. Борьба со следствием. Не с причиной.

Георгий Крымский

Это та же самая украина , так что стрелять нах..

Eлена

Георгий, какой ты кровожадный.

Георгий Крымский

Зато справедливо , что такое диаспра ? Сборище бандитов , которые могут быть вхожи туда , куда нам с вами дорога закрыта .

Eлена

Конечно, согласна. Ужесточать законы, чтобы не со следствием бороться, а чтобы не создавались эти диаспоры.

Георгий Крымский

Да ..захотелося Петру , никому морду не набить .

Eлена

🤭

Георгий Крымский

Мы друг друга поняли ?

сс
сергей субботний

именно диаспоры - ПРИЧИНА многих преступлений

Eлена

А что делать?

сс
сергей субботний

слово "диаспора" считать сининимом ""преступное сообщество"".
а вообще - гнать их в шею. к херам.

Eлена

Надо ужесточать миграционное законодательство и чиновников сажать за нарушения

An
And

Всех на историческую родину без права выезда !

Eлена

Ну, не всех. А миграционное законодательство ужесточить и наказывать чиновников за нарушения

Адам Адамов

Голова всему виной...А пока, я тихо подожду...

Ге
Гена

вступить самой в ряды мафии и возглавить её

Франсуа Ван Дер Алис

Причина этих диаспор-лысина плешивая

Сергей Л.

Правительство в целом виновато было!

Eлена

Конечно, гражданство российское через год прибывания уже получают. Моя племянница замужем за англичанином 9 лет, двое детей родила. А гражданство никак не получит.

Сергей Л.

Она наверное Достоевского не читала, про иностранцев?

Eлена

Так и надо. Нечего всем без разбора раздавать гражданство России.

Сергей Л.

Правильно! А украинцев,тех что в Россию, подозревать в шпионах и на крайний север жить!

Котэ Живущий На Излучине

А что делать, если ты лесная фея?😂🤭

Eлена

Плохие у меня в ЧС.

Котэ Живущий На Излучине

Во как!! Сколько лет чистила? )))))

Eлена

Фея не только одаривает, но и наказывает 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Значит я счастливчик 🤭

Eлена

💕

Павел Казаков

Великую Социальстическую Революцию

Eлена

О, только не это.

Павел Казаков

что не так?

Eлена

Любая революция, это голод, эпидемии, кровь...

Павел Казаков

а сейчас не голод эпидемии и кровь? только ПОСЛЕ революции будет более или менее хорошо, а при капитализме голод, эпидемии и кровь - будут постоянно - может стоит один раз перетерпеть, а потом жить , чем постоянно в таком состоянии жить