Алксандр

В Подмосковье, раздавили крокодила. Как на это отреагирует диаспора крокодилов Москвы и области?

Ответы
Полина З

мне его очень жаль, а должны отвечать работники цирка, это просто ужас( сначала скитался, хорошо никого не сожрал, да и водитель натерпелся.

Алксандр

Бомжевал.

Полина З

бомжевал

Норма

Совсем дожрут основное население расплодившиеся((((Никакого жилья от них не стало(((

Юрий Баканов

Объявят трехдневный траур. А потом посадят ветеринара, за то что не реанимировал.

Михаил Черевичный

Как у вас в подмосковье не знаю- не был, а у нас в Питере мы "литруху" раздавили.

Nataly

По улице ходила большая крокодила!!! Не ходите,детки,на улицу гулять! 🙂

Крысанов Андрей

уже отреагировали- обещали проглотить солнце... как только появится

Public Enemy

Как как уже готовы обращение в европейский суд по правам человека

Ел
Елена

все оставшиеся в Подмосковье крокодилы вернутся к себе на родину

Александр Евченко

ВЫЙДУТ НА ПЛОЩАДЬ С ЛОЗУНГОМ -КРОКОДИЛЫ ВСЕГО МИРА СОЕДИНЯЙТЕСЬ

Та
Таша

защитники животных наверно отреагируют.. похоронят с почестями

Алекс С

видно поставят на повестку дня жить али не жить крокодилам))

Татьяна Черненкова

В Подмосковье есть диаспора крокодилов? Не знала, не знала

Одинокая Сволочь

вот бедолага, еле убежал из рабства и на тебе такая засада

Вера Попова

ТУТ ДЕПУТАТА МЕДВЕДЬ ЗАДРАЛ И НЕЧЕГО ГОСДУМА НЕ В ТРАУРЕ

Алксандр

Крокодил, это серьёзней.

Вера Попова

на сколько?

Алксандр

Их мало. А депутатов дохрена.

Виталий Жейц

Эти крокодилы уже перенаселили Москву! Жить негде!

Алксандр

Машине негде проехать.

Th
Theodore

Кинокомпания Дебил филм продакшн представляет...

Кобра Светлана

придумают закон, что бы не давили больше

Ирина Славянка

Да , вчера было. Грузовик наехал😵

Серж)))

Никак. Кому охота шкурой рисковать!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напишут гневное письмо президенту.