Зе
Земляничка

Тяжело ли обучаться на курсах вождения?

Ответы · страница 2
Василий Гадалов

всё сугубо индивидуально и зависит от личных умственных способностей и координации движений

Evgeniy Venediktov

если хорошо изучить правила пдд и вождение, то ни чего сложного.самое главное сильно хотеть.

Pavel Konev

Я лично не увидел ничего сложного или тяжелого. Может потому конечно , что я за рулем с 14 лет.

Ханилевич Александр

Зависит от того, что собираетесь водить. Тяжелее всего обучаться вождению человека за нос.

Такен Молдакынов

Все зависить от самого потенциального водителя, от его искренней заинтересованности.

Хас Духаев

Тяжело в учении- легко в бою! Учеба кому-то дается легко, кому тяжело, но это достижимо.

Alarih

будьте готовы к тому..что инструктор вас будет обзывать разными нехорошими словами...

Nikolay Khlebnikov

Мне было не сложно и уверен и вам будет интересно и познакомитесь с новыми людьми

Ни
Николай

Обучатся легко ) выучить правила лень) У меня в субботу первая пересдача теории))

Юрий Неизвестно

Да, тяжело. Особенно женщинам. Им свойственно путать левое с правым.😀

Игорь Савенков

нет- но надо учить что говорят и постепенно вникать в правила дд😃

Алексей Морозов

практике или теории, смотря как все это воспринять. А вообще легко))

Владимир Зубрилин

Все зависит от креативности инструктора и вашей вменяемости.

Sabri Gajiyev

Я не знаю ! Не обучался ! Водительские права купил 35 лет назад !

Сергей Якименко

Не нормально. Главное запомнить что за чем включать и нажать)

Роман Карасев

Нет,легко,я с первого раза сдал.Зависит от преподавателя.

Слава Чачинов

лучше ненадо. баба за рулем хуж чем обезъяна с гранатой

Владимир Зубрилин

Нет, если инструктор креативный, а обучаемых не кретин.

Владимир Зубрилин

Нет, если инструктор креативный, а обучаемый не кретин.

Владимир Зубрилин