Дарья-Наталия Дору-Иванова

как вы думаете.......вот мы задаем вопросы,отвечаем на вопросы....а вдруг нам всем диагнозы ставит какой-нибудь тест-компьютер?!

Ответы
Сергей Дерюгин

спешу вас успокоить сие невозможно ) Если конечно весь сайт не прикрытие для разработки системы семантического анализа текстов. Но в любом случае они помучуца лет 10 еще над разбором сленговых выражений поиском тенденций изменения словоформ и их лексического значения дабы воплотить все в более-менее адекватный алгоритм самообучения .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да блин я вчера с одной беседовал с интересом. а сегодня смотрю её заблокироваи.Они суки точно следят...

Явогор Смоленский

и не сомневайся, точно ставит всем диагнозы и распределяет по спискам по индексу интеллектуальности

Константин Близняков

Компьютер это железо,оно не может ставить диагноз. Оно работает по программе что ему напишут.

Валерий Бусыгин

Ну и что? Чем это может навредить, например, мне? Зато мой ответ может кому-то помочь.

Лидия Викторовна

обязательно ставят диагнозы, а потом приедет белая машинка с красным крестиком))))

Арчибальд Ледов

так давайте же повышать средние показатели, чтобы не упасть в грязь лицом?

Э)
Элинка )

я и сама могу всем диагнозы поставить,все мы психи,так что пофиг

Sweta Аникеева

Ну раз мы тут пишем ,диагноз и без компьютера ясен))))))))))))))))))))))

Людмила Буценко

ха-ха-ха - а это интересно узнать что о тебе думает компьютер

Тимур Усольцев

ну и хрен с ним.кто это придумал пусть себе диагноз поставит

Co
Co[L]A

ахахах, боишься услышать свой диагноз?)) аа, ну я тож боюсь:D

Са
Сага-Сан:з

я уже боюсь тогда узнать свой будущий диагноз долбаёба:DD

Призрак Прошлого

Там всему правительству диагноз поставили... И ничего.

Виталик Нарожный

Боитесь Большого Брата? Да он сам с ума сойдёт читая)))

Ангелочек Чёртов

А вдруг мы все - всего лишь боты в компьютерной игре?

Ирина Зубкова

пусть ставит, все мы со своими тараканами в голове

Алексей Левин

а вы на адрес посмотрите там чётко написано робот

Наталия Трошина

прикольно будет знать свой диагноз, давно хочу))))

Николай Богданов

от наших вопросов и ответов....у компа шиза будет!