Ana Lubovina

Все доброго дня, кто заказывала приложение у Infoshell? И вообще посоветуйте дижитл компании, чьими услугами пользовались, цена значение имеет)) в рамках разумного.

Ответы
ДА
Дина Амрина

У них и заказывайте. не ошибетесь, они давно уже в этой теме, клиентов как "серьезных" и "несерьезных" за это время через них прошло много, они молодцы. Мы тоже их клиенты, давние, и приложения заказывали, для инет магазина было, потом для клуба спортивного, пп и вес. Они молодцы, подход к задачам клиента нравится, все выясняют на берегу, только потом деньги и собственно работа над проектом вашим.

Данияр Хмазин

Работали с этой фирмой, результат отличный, процесс общения комфортный