Юлия Александровна

Я люблю огурцы свежие с жидким свежевыдутым медом с мягким ржаным хлебом - это очень вкусно,а вы что необычного, но вкусного любите?

Ответы
Игорь Шелудяков

С детства на удивление всей семье тож огурцы с медом. Только соленые огурцы !!! Потом жена уже объясняла, что ничего необычного, вкус типа маринада получается... А в детстве у меня было своё маленькое счастье, кроме меня ни кто из друзей и знакомых так не ел !!!

Юлия Александровна

я научила подругу так есть огурцы она с урала, а еще рыжики соленые с блинами белыми- вода яйцо соль мука и ни какой сдобы-это вкус детства моя покойная бабушка в русской печи на огне такие пекла вставала в три утра а в 4 меня будила блины есть, я вставала ела и снова падала спать,раньше в деревнях по долгу не спали в три утра вставали вот она и баловала меня как могла))) и теперь я встаю с петухами но блинов таких мне не испечь на газу не то

Игорь Шелудяков

К сожалению, даже если в печи, - так как у бабушки всё равно не получится.... И вода была другая, и мука и яйца... А главное - бабушкину душу уже никак не вложишь....!!!!

Юлия Александровна

да да истина!1

Александр Гинзбург

Работал в Индии по контракту и подсел на молоко со вкусом апельсинов ( коровы священные животные и жуют апельсины ) В итоге- не повторимый вкус молока!!!

Володя

-Водку, сок, мясо
пожаришь сам!
-А водку-то зачем?
-Ты уже рехнулся
совсем со своей водкой.
Говорю: вот кусок мяса,
пожаришь сам!

Николай Кривогузов

И я так же люблю огурцы с свежевыкачанным мёдом.У меня своя пасека.Люблю сало разжаренное на солнце с помидором и чесноком.

Kolya

Спагетти с малиновым вареньем пробовала?))) Пробовал с сахаром, пробовал с мёдом, с мёдом больше понравилось!))))

Сергей Логинов

Боле 20 лет занимался пчеловодством и преподавал его в вузе, но никогда не слышал выражение свежевыдутый мед

Алексей Пигулевский

Сдобная калорийная булочка (с изюмом!) с варёной колбасой и острым кетчупом... Не знаю, насколько необычно...

Nikolai Tabaranu

вкуснее сладких вареников с творогом ничего в Мире нет!! (и не спорь со мной Юлечка Александровна!!)

Юлия Александровна

угу старая наверно .. по тому

Nikolai Tabaranu

человеку столько лет -на сколько он себя ощущает.. а душа не стареет никогда.. пока Мин-Херц.. спасибо за разговор про кирпич.. (вареники).. пока..

Юлия Александровна

угу доброе утро

Nikolai Tabaranu

интересно, а эта Юлия Александровна есть??

Юлия Александровна

что то не поняла меня нет ? кажется была еще с утра, то что не бот это без сомнения

Вадим

Я почему-то люблю сыр,засохший до каменного состояния.Тогда я начинаю его грызть и наслаждаться.

Павел Дмитриевич

Если болит сильно живот—свежий огурец, малосольная селедочка и всё это записать парным молоком

Евгений Зимин

ел пацаном на пасеке-просто класно,кому только ни рассказывал -не верят дети каменных джунглей

Евгений Зимин

спасибо я спасен- я ел серый хлеб ,а вы?

Юлия Александровна

да ржаной

Евгений Зимин

у нас из ржаных бородинский и кислый черный-его с салам хорошо есть

Юлия Александровна

какой угодно только свежий

Евгений Зимин

понял, спасибо

Лоуренс Аравийский

- Алло! Доктор! Я сейчас поел селедку и запил ее молоком... Мне виноград мыть или уже всё равно?

Юлия Александровна

мыть конечно дис дрису рознь

Виталий Балакин

А,как мозг взбрыкнет...Или организм подскажет.Это настолько неожиданно,что делится не буду...

Andrey Sherbakov

домашнее молодое вино со сдобной булочкой.... томатный сок с минералкой - пьяные помидоры!

Сергей Гришель

Как раз ваш способ поедания продуктов нормален для деревни, особенно если есть продукты

Лиза Иванова

А я люблю холодный арбуз с горячими мясными зажаненными котлетками. Или дыню с брынзой.

Света Магур

Ржаной хлеб, масло, солёный ,вяленный анчоус и все это ,под сладкий ,крепкий чай))))))

Элис

Я много чего люблю, до того долюбила , что вешу на 20кг больше и на границе с диабео

Юлия Александровна

огурцы с медом не калорийные можно много

Элис

Мне огурцы можно, а мёд нет...

Юлия Александровна

чуть чуть можно

Александр Башмачников

Капченная в камень высушенная колбаса со свежими огурцами на полном серьезе

Сергей Миронов

Помидоры (мясистые) с сахаром. Особенно хороши желтые типа "Золотые купола".