Ju
Juta

"Мне нечего надеть". Мужская версия)?🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Самая интересная байка, претендующая на реальность, которую я слышал: парень самодельным копьём проткнул гигантскую краснопёрку в одной из речек (впадавших в Ладогу с восточной стороны - в окрестностях Питкяранта). Вроде та краснопёрка была длиной около полутора метров - получается покрупнее многих сомов и щук (даже те редко дорастают до такой длины). Про таких больших лещей я тоже раньше не слышал. Верится с трудом.

Ринат Фамутдинов

Завидую!!!🖼Жене сказал что был на огороде!!! Снасти от меня прятала (забавная однако!), у меня всегда была заначка!!!

Ju
Juta

Стерлядь - 👍... Аж слюнки потекли

Ринат Фамутдинов

Рыбовка весьма!!! Я (из голов) уху варил! Дочка прыгала от радости! А жена готовила по своему и даже с молодой крапивой!!!

Ju
Juta

Только, наверное, жирноватая, уха получается

Ринат Фамутдинов

Не... вкусная, да и её из кружки прихлёбывешь и с свежим луком и хлебом (ржаным)! Ух!!! Ну я под это дело и сто грамм!!!

Ju
Juta

😁🤗👏👍

Андрей Шатрыкин

Да, некоторые воблеры покупают, чтобы купить, а не чтобы ловить😁😁😁😁😁

Андрей Шатрыкин

Вы хорошо осведомлены , видимо есть в семье транжира! 😁

Андрей Шатрыкин

За то не нужно много думать, что подарить на праздник😁

Ju
Juta

Серёжечки просто люблю ...) , ну и рыбку копченую

Андрей Шатрыкин

Понимаю🤗😁

Ju
Juta

🤗🤗🤗

Ци
Циник

Я хоть и рыбалю... Но даже такого багажа не имею и не хочу😎😁

Эх Прокачу

Никогда таких не погтмал. И 100% нихрена не ловит. Знаю таких.

Ju
Juta

У моего мужа два больших ящика с приманками , всегда оба с собой берет)

Эх Прокачу

От фосфора ночью не светишься?))

Moon Light

Два ещё понимаю. Но не вот эта разнообразная ерунда. Такого у рыбаков ещё не видела.

Ju
Juta

А мне все говорят:"Чё так светишься?" Так вот оно от чего...

Эх Прокачу

Вот. Рыбой закормил тебя ненаглядный))

Ма
Максим

Вот не надо тут этого😁😁😁и там нет толком ничего 🤣

Ju
Juta

🤣

Ма
Максим

😁👍

Va
Valloree

А если мужчине не нравится рыбалка?

Ju
Juta

И слава богу)

Ергалиев Жомарт

Пока настроиться вся рыба уйдёт..

Ар
Армен

Думаю что это лично твоя версия

Да
Дальнобой

Лена

Скорей всего продавец.

Ju
Juta

😁

Лена

во вмех ячейках одинаковые рыбки. точно продавец. у рыбаков так не бывает. все разные.. от силы по 2-3 одинаковых

Начинающий Волшебник

тебе честно ответить?

Алексей Генералов

Нет ничего чистого.

Ведающий.

😆😆😆Насмешила👍

Ju
Juta

🤝

Александр Грызлов

Главное трусы есть

Гг Гг

это уже фанатизм

Ju
Juta

Согласна. В жизни, конечно, такого не бывает, но мой муж два ящика приманок берет, трясёт перед носом у меня и хвастается, как девчонка)

Ju
Juta

Точно!)

Александр

🤣👍 я не рыбак.

Большой Бибизян

🤷‍♂️не рыбак

Зажралась .....

Black Wolf

Это фанат