Александр Строватиков

1)Супруг(а). 2)Родители 3)Вы сами. 4)Дети. Каковы приоритеты по степени важности для вас от большей к меньшей?

Ответы · страница 2
Татьяна

Всё это разные люди и сравнивать их по мере важности нет смысла)

Татьяна Бондаренко

Для меня они все дороги без всяких приоритетах.Я их очень люблю.

Валерия Мастерко

Правильный ответ известен , но женщины детей ставят на первое)

Александр Строватиков

Не всегда, даже судя по ответам.

Александр Строватиков

А затем напиши, как бы расставила ты)

Валерия Мастерко

Я знаю как надо: сначала сам, потом парные отношения, потом дети, ну и Родители. Остальное признаки невротизма)

Александр Строватиков

Это просто более целесообразно, но в зависимости от того, какой информацией владеет человек, он так и выстраивает градацию своих приоритетов.

Валерия Мастерко

На мой взгляд, дело не в информации, а в том умеет ли человек ценить себя и свои интересы

Любовь Фильченко

Родители и сын это самое дорогое для меня, а остальное потом

Вера Гудкова

у меня уже нет родителей и супруга.1-внучки,2-дети,3-сама.

Надежда Полякова

приоритетов быть не может,не сопоставимые сравнения...

Искорка.

не могу поделить, чувства ко всем разные, но сильные.

Lady Winter 🇷🇺

1) я, 2) супруг, 3) дети, 4) родители. Так логичнее всего..

Александр Строватиков

То, чего можно достичь за месяц или год - это не цель, а лишь новый уровень развития по пути к ней. Цель должна быть почти недосягаемой, чтобы даже спустя десятки лет было, к чему стремиться. И у меня такая цель есть, вполне реальна и достижима, хотя возможности тоже минимальны.

Lady Winter 🇷🇺

Если к цели нельзя делать ежедневные реальные шаги, то это не цель, а мечта)

Александр Строватиков

Можно развивать свою кровь (гены, наследственную информацию). Как считаешь, к этой цели возможно делать ежедневные реальные шаги?

Lady Winter 🇷🇺

Сложно представить как развивать гены и кровь)

Александр Строватиков

Сначала - простое наблюдение за окружающим миром. Начни с малого: возьми котёнка или щенка(поскольку их цикл жизни быстрее ,чем у человека, но подобен) , повадки "родителей" которого ты хорошо знаешь, и разлучи, чтобы он рос отдельно. Занимайся с ним, тренируй и смотри, какие манеры каждого из его "родителей" в нём будут проявляться вдали от них, не смотря на воспитание его тобой. А следующим шагом проведи наблюдение, что , из того, что ты в него вложила, проявится в его потомстве. Человек развивается по тем же принципам, только цикл гораздо длиннее, как говорят : "День для человека - неделя для собаки"

Галина Сергеева

Для меня все они важны, правда родителей уже нет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я, вторая половина, дети, родители. Теоретически

Ма
Марина

А у меня и повыбирать не из чего...только №3 есть

Александр Строватиков

А если бы была возможность выбирать, то как бы расставила приоритеты? И каковы препятствия для тебя в создании семьи в данный момент? (Можно в личку)

Ма
Марина

Родителей я исключаю из списка, их уже нет. А так я бы все остальные варианты сделала бы равнозначными...я, супруг и дети это семья...единый организм, каждый важен, нужен и ценен))) А нет всего этого, потому что я просто не нравлюсь мужчинам, точнее не так меня знают и воспринимают как хорошего человека, но не как женщину. Никакого секрета)) все скучно и банально

Ольга Серова

Хм, на первом месте дети а там наверно в ровень

Та
Татьяна

1 - сам человек, 2 - родители, 3 - супруги, 4 - дети.

Прохорина Ольга

Я САМА НА СЕБЯ ВСЕГДА НАДЕЯЛАСЬ И НАДЕЮСЬ...

Ирина Крючкова

По степени важности - супруг, дети, я сама.

Татьяна Черненкова

1) Я, 2) дети, 3) супруг.. Вот такая пирамида.

Елена Барышова

2=4 и это на первом месте, 1=3 и на втором

Аделина Свабода

Да все важны, а мир начинается с меня!

Таяна

1,4,3,2(Может быть тк не особо их люблю)

Александр Строватиков

Нет, просто родителей рано или поздно не станет, и это нужно понимать и быть к этому готовым.

Таяна

У всех свои причины.

Елена

Это Семья! Она всегда в приоретете