Сергій

Z — эмблема 4-й полицейской моторизованной дивизии СС. Не вопрос.

Ответы
Уральская Рябинушка

https://m.sprashivalka.com/orig/49d/e6f/41c/6a68b.jpg?auto_optimize=high&height=512 Уничтожение евреев украинскими нацистами. Архивное фото ВОВ. Это передаётся генетически, и истребить невозможно. Подумайте на досуге над этим

–1
Уральская Рябинушка

А теперь я вас кину в ЧС, чтобы не смердило вокруг от вас

Таирия Таирия

Если в чем-то не разбираешься, не показывай свою дурость. Там был вольсфсгангель - волчий крюк, состоящий из двух Рун Эйваз и Наутиз, а буква Z, буква старославянская - Земля, Народ

Сергій

Нет такой буквы, открой старославянский алфавит, там другое написание. Впрочем это не важно, для рашистов не важно

Та
Таша

есть такая тема...в интернете..

Виктор Соловьев

С этими свастиками вообще непонятки..Жаль только что молодым здоровым парням задурят головы и они идут убивать друг друга для обогащения элит..

Сергій

В этом то и беда, что убивать будут

Валерий Дементьев

ну и что...свастика-древний арийский символ , символ круговоротов в природе и обществе....кто сейчас с этим согласится?

Сергій

А у тех кого у вас показывают, русских Соловьева и скобееву

Валерий Дементьев

у нас нет таких...это ваши😄

Сергій

Это русские, у нас таких придурков нет, и не показывают этого дебелизма

Валерий Дементьев

по-русски пишите ,думаете на русском но не русские ?

Сергій

А у нас в Украине за язык ни кто ни кого не преследует

Геннадий Попов

там немного не такой значок был 🖼

Сергій

Не большая разница, главное смысл, фашисты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и отдельных кораблей кригс марина спец назначения... для спец операций..... 🖼

Сергій

Точно!!!! А ведь мультфильм ещё в 1972 году снят

А. Беркович

и все такие идиоты в МО РФ, что не учли Ваших глубоких знаний по этому поводу...

Сергій

Вы за своим клоуном следите, и за его враньем тоже, а вот приехать и получить шок от того вранья которое вам вливают в уши уже 20 лет, для вас было бы полезно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та дай ей потриндеть. Они борзые на диване языком клацать, пока не прилетело

А. Беркович

Безусловно))) Как же Вы, господа, правы. Но, к счастью, мир так устроен, что прилетать будет ВСЕГДА таким как вы)))))

Сергій

Как у вас все запущено, ну да ладно, со временем поймете

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отдача еще никого не проминала

Красное Солнышко

Оглянитесь какими фашистскими именами назвали улицы ваших городов!

Акрам Кучумов

и где эта дивизия сейчас?... и кто тот, что про это помнит?...

Сергій

Вся Россия сейчас такая

Акрам Кучумов

за всю Россию не отвечай.. а вот за себя пожалуйста... но как видно у таких век не долог... так что вешайся...так гуманней будет..

Сергій

А у меня все в порядке, я не зигую как Россия, да и вообще в Украине таких нет .

Акрам Кучумов

отвечаешь за всю укропитекию... и видел всех зигующих россиян... тогда поплачь как твоих нациков замуровали в подвалах Азавского завода Мариуполя..

Сергій

А ты в курсе что вот те замурованные каждый день по роте ваших окупантов превращают в груз 200? Ну а с нациками ты слегка ошибся, это к Путину, он главный в мире по фашизму и нацизму.

Сергей Белоусов

А хохлятский флаг - эмблема даунов. Не вопрос.

Сергій

Я рад что ты понял о ком речь, значит согласен что в России фашизм. Молодец!!!! Только свою запись удали, , а то ФСБ прочтёт, посадит тебя лет на 10 за оскорбление власти

Сергей Белоусов

Пошёл в жопу , хохлобот! Ты дома указывай - кому что делать , понял- говно хохлятское!

Сергій

Правда глаза колет? Ну это нормально! Может прозреешь и думать начнёшь.

Оксана

Александр Милевский

так говорили же-можем повторить

Борис

Просто молдаване, по моему умнее, и ценят человеческие жизни.
И не обращаются к незнакомым сразу на "ты".
Я и живу в Молдавии.
У нас по конституции русский язык - язык межнационального общения. Его должны знать все продавцы, чиновники.
И не дай им бог не ответить мне по русски - уволят.
Что мешало вам так поступить?
Сняли бы много проблем.
Может и Донбасс не потеряли бы.

Надежда

Не пропускай вопрсы или выйди вон

Александр Милевский

у себя можете хоть китайский вводить в конституции-у нас украинский и точка

Надежда

Оно когда сам раб безвольный, хочется чтоб и все так вокруг.

Сергій

Борис, у вас рабский подход, вы боитесь слово сказать в свою защиту, вас будут убивать, а вы будете молча терпеть, так и будете всю жизнь на коленях стоять перед русскими. А по поводу языка, так ни кто ни кому не запрещает общатьсна том языке, на котором он хочет. А у нас кроме русскоговорящих очень много греков, венгров, румын, словаков, и все они тоже говорят на том языке на котором им удобно, кроме деловых отношений, для делового общения есть государственный язык.

Пе
Песчинка

Вторую часть свастики украли ))))

Сергій

Ну да, у с было немного другое написание

Пе
Песчинка

Наверное

Анна

Z-запад, v-восток.

Сергій

У сестры одноклассник живет лет 40 в Хабаровске, он ей позвонил и рассказал, что мы тут все должны быть уничтожены, что Украина не должна существовать, а он тоже украинец

Анна

А у меня обратная сторона. Брат от сестры у родственница отказался. Сказала что она напала на него. Вот кто поймёт. Я летом в Турции была там были и украинцы и литовцы. И все приюекрасно общались. Тоесть впринципи мы друг друга уважаем. Но в нынешний момент из за политики вот так все. Как говорят политика и религия ссорят людей. Так как к единому мнению сложно прийти. Некий раз хоть необитаемый остров ищи

Сергій

Но ведь Россия напала, именно Россия, Путин дерусифицировал Украину в один момент

Анна

Я не берусь судить, так как везде не договаривают. Просто зачем ненавидеть всех.

Сергій

А вы считаете во время Второй Мировой войны любили врага?

Alla Lala

Zига немецкая..

Сергій

Они самые, и ведут себя как ССовцы

Vvasia Wasin

все может быть

Лукас Шакал

и снова мимо

Сергій

Вы про что? Я вот ко дню победы нашел про побеждённых фашистов.

Лукас Шакал

эмблема Z, как V, использовали много кто.

Сергій

Да, наверное да, но запоминаются только самые худшие

Марина

Зеленский)

Марина

Сергей, а дом профсоюзов в Одессе, это что?

Сергій

Это ублюдки которые в Киеве по людям стреляли на майдане, вот их и выкурили из дома профсоюзов. А если вы уж так хотите правду, то вспомните другое. Грозный стертый с лица земли это что? А дом правительства в Москве по которому из танков стреляли в начале 90—х это что? А Алеппо стертый с лица земли это что? А уничтоженный Мариуполь это что? А мой родной город стертый с лица земли вашими ублюдками? А обстрелы русскими територии оккупированного Донбасса в течении 8 лет это что? А вы знаете такой посёлок Сартана, пригород Мариуполя? Там 8 лет были ежедневные артобстрелы вашим ублюдками. А вы в курсе сколько людей в Донецке сидит в подвалах только по тому что они украинцы? А сколько убито за то что они украинцы? А вы знаете что у вас есть статья в УК за слово мир?

Марина

Каша. А в Киеве кто стрелял на Майдане их надо сжечь что ли? Вы все в кучу.

Сергій

Русские стреляли, именно ваши

Марина

А они то там откуда?

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Татьяна Павлушина

☝️