Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Интересно, что бы делали США?)

Ответы
Вадим

Вот и я в последнее время вспоминаю ...Карибский кризис....Там все понятно- как только почти у самой границы появилась потенциальная опасность - поднялся ШУМ! А ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС ,ТА ЖЕ МКСИКА ИЛИ КАНАДА СТАЛИ ПРОВОДИТЬ НЕДРУЖЕСТВЕННУЮ США РОЛИТИКУ- ЧТО БЫ БЫЛО? А ПОЧЕМУ СТРАНА,ОТСТОЯЩАЯ ОТ США НА ТЫСЯЧИ КМ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ,,ЗОНОЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ ,, И ЭТО ВЕСЬ МИР МОЛЧА ПРОГЛАТЫВАЕТ??

Это Я

Тут есть маленькая проблемка - если полностью копировать события, то в 1946 там не было бы даже намека на США - там были бы территории под английским мандатом. И с учетом этого факта, который так не любят замечать, все становится совсем-совсем по-другому.

Hi
Hiреr

Радовались бы конечно, у них на долларе надпись: Мы верим в Бога. Евреи -это богом избранный народ, приносящий счастье и процветание.

Ша
Шальная🇷🇺

Счастье и процветание кому?

Hi
Hiреr

всем...самые умные люди (ученые, деятели культуры, бизнесмены)..это цвет человечества

Ша
Шальная🇷🇺

Все евреи?)

Hi
Hiреr

90% не меньше. Все более менее значимые открытия сделаны евреями.

Александр Жданов

что за странный вопрос? Известно что! То,что сделали со своими индейцами...

Анатолий Скорняков

Да они бы не растерялись -А объявили бы себя Соединеными штатами Израиль

Ша
Шальная🇷🇺

Евреи тоже не растеряются, через пару лет будут резервации для американцев)

Марго Беккер

нуу их наафуй урродов самодовольных и амбициозных до жуути

Чеширский Кот

Так они так и есть. Сборище жидов и даунов

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️))

Aleksander Jakovlev

Продолжали бы блмить и трансгендерить )))

Ha
Happymondays

верно подмечено... ) всем доброго вечера!

Aleksander Jakovlev

Всем! )))

Порядочный Парень

Как обычно, перенесли бы свою демократию

Алекс Дол

ты хоть иногда думаешь что пишешь?

Призрак

не там израиль назначили в 1947...)))..

Ша
Шальная🇷🇺

Да им везде не там. У них все куски больше рта.

Призрак

сейчас даже интересно чем закончится)) сейчас восток это не совсем индейцы с луками и каменными топорами)

Ша
Шальная🇷🇺

Да, посмотрим кто исполняет свои угрозы, а то очень много заявлений со всех сторон.

Призрак

все капиталисты работают по шаблонам, калькам созданых давно их предшественниками)) , не утруждая себя обновлением информации в правилах, создоных скорее для самих себя)))

Alex Dark 🇷🇺

ничего, они сами перегрызуться

Красивая... Жуть

А что они с индейцами сделади?

Кэйлаш

Уничтожили бы Израиль

Ша
Шальная🇷🇺

👍 однозначно

Кэйлаш

Да

Валериан Загородний

А надо бы так сделать!

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Со
Сонике

Своих бы принимали)))

Ша
Шальная🇷🇺

Они свои только себе.

Со
Сонике

Там евреи наверху. А евреи очень дружные между собой.

ск
сергей кравцов

Деньги решают все

Лукас Шакал

Купили Канаду

Лю
Любовь

👍🤦‍♀️

Поручик Ржевский

а хз