Галина

Найдутся те ,кто интересуется литературными перлами Фаины Раневской? "Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!"?

Ответы
Александр Дерюшев

весьма циничные и пошлые фразы, которые под ее именем можно встретить в соцсетях меня просто бесят

Галина

А мы не будем брать эти фразы-только те,которые вызывают положительные эмоции

Александр Писаренко

У неё были и не очень литературные))) Которые отражали её истинную суть...

Галина

Да она женщина резкая,но точная.а ненормативную лексику брать не будем

Александр Писаренко

Личность конечно уникальная, не поспоришь)))

Валерий Носков

Спасибо, что напомнили. Читал, смеялся. Грубовато, но часто - верно.

Владимир Гряколов(Армавир)

Да ну. босьте!( это я про старость). Мне нравится раневская.

Галина Осташко

*Какая косметика, когда канализация не работает!*

Александр Кардаполов

мир не без добрых людей найдутся это точно

Миронов Николай

Вы хотите сказать афоризмами?

Миронов Николай

То что говорила Раневская!!

Олег Веселов

ну у нее их много было

Галина

Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.

Александр Грызлов

Найдутся

Igor Gerus

они есть