Sergey

Если у вас шикарные планы на вечер -
это к облому.

Ответы · страница 7
Надежда Васильева

Да уж,так частенько бывает! Закон подлости-самый законный закон в мире! 😄

Юлия Лопухова

Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах... По всякому бывает.)))

Лиора Коэн

у меня постоянно есть какие-то шикарные планы............я сама шикарный план

Александр, Н. Новгород

Главное всё хорошо продумать! Тогда не будет неприятных неожиданностей.

Дарья Ульман

нет конечно! мои планы никогда никто не может разрушь, ну разве что ПМС)))

Олег Воробьёв

Облом, вещь предполагаемая, а не планируемая, для себя, во всяком случае.

Анна Кузнецова

Зачем сразу настраиваться на обломинго? Думай только о шикарном вечере!

Varvara Shishkina

Нет!шикарные планы они превратятся в шикарные воспоминания,однозначно!

Юлия Захарова

практически всегда так и получается.поэтому планы стараюсь не строить.

В*
Валентина ***

Бывает и не только на вечер, а и на завтра, обязательно переменится все.

Саша Волков

Есть такая поговорка-сделать незагадамчи.Не озвучивай,может прокатит.

Andrey Apanin

Кроме шикарного вечера надо рассмотреть и вариант "если не получиться"

Мороз Владимир

Обломиться может каждому и всегда, строишь ты шикарные планы или нет...

Мороз Владимир

Андрей

Всегда так бывает, готовишься, готовишься, а потом раз и не получилось.

Ирина Широкова

у меня уже давно не было шикарных планов.....но обломов хоть отбавляй.....

Александр Бородин

МЫ САМИ КАК ЗАПЛАНИРУЕМ , ТАК И ПОЛУЧИТСЯ , НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ .

Сергей Кирилюк

Почему? Не всегда. Иногда , конечно случается, но чаще всё как по нотам!

Диана Шитова

К облому- шикарные планы на будущее!!! На вечер иногда осуществляются!!

Т&
Танюшка " :-) "

если вы их планировали заранее...то вероятнее,что всё пройдет не так...