Sergey

Если у вас шикарные планы на вечер -
это к облому.

Ответы · страница 9
Макс Гологузов

в основном получаеться не так как хотелось но в целом без облома))

Татьяна Пильчевская

раньше в 22.00 начинала только краситься . теперь в 22.00 уже умываюсь.

Вера

у меня планы на целый день ! но вечером могли бы здесь встретиться

Вареньевед

Всегда ношу с собой зонт, под дождь ниразу не попал. Талисман типо

Айдай Нурланова

Заранее не готовлюсь,спонтанно всегда получается и всегда на ура

альбина латыпова

почему, нет, у меня сегодня шикарный план до конца сесть на шпагат

Василий Трач

Логично,не зря предки,стучали по дереву и сплевывали через плечо!

Владимир Есин

я знаю только лишь успех!!! -- мой план шикарен -- не для всех!!! 🌹 😘

Тортуга Аспид

Не всегда, но очень часто. Знаешь, говорят:"Загад-не бывает богат"!

Павел Ипплитов

Нет у меня не когда нет обломов они только для неудачников а у тя?

Надежда Сидорович

строить планы, это как прогноз погоды, может пройти, а может и нет

Эльмира Ахметова

Блин ну и такое бывает.... Как говориться в народе - закон подлости

Камиль Юнусов

Знаете не строю планов на вечер в голову взбрело и пошел и поехал

Руслан Ордабаев

Выбирая между вечером и обломом,нужно облому по рогам настучать

Ольга Домничева

согласна. Лучше эспромт. Может не так шикарно, но зато не обломно

Валентина Емельянцева

Нет-это к шикарному вечеру,не позволяйте никому его испортить...

Юлия Симова

у меня шикарные планы не то что на вечер, а вообще на всю жизнь )))

Алексей Архангельский

НЕ факт, хотя убеждён, что всё Прекрасное рождается экспромтом..

Геннадий Кухтин

Перекусить и подумать о вечном и единственно нужным на потребу!

Наташа Иванова

лучше не планировать- действительно облом и не только на вечер.