Амон

Бывало ли с Вами, когда кто-то приснится во сне (незнакомый человек в жизни, но близкий во сне), а потом, на следующий день, Вы его/её случайно встречаете? Вот как у меня, приснилась симпатичная девушка, с которой во сне мы были вместе, а сегодня вечером, случайно сел в автобус-маршрутку, а она (или ну прям очень похожая) случайно села на свободное со мной место где-то за пару остановок до моей, а когда выходил и она случайно вышла на этой же остановке и пошла впереди меня в ту же сторону...

Ответы
Светлана Костина

Да.Мне снятся люди.которых я никогда не видела раньше.а потом я знакомилась с ними в реальной жизни

Ольга Витковская

мне однажды приснилась мелодия, а на следующий день она зазвучала на радио

Инга Найт

Явно и ключ оказался у неё от вашей квартиры... Чудо!!! Рада за вас, честно

Солнышко

И вы не спросили у нее, почему она без спроса к вам в сон приходила??? :-))

Владимир Асиновский

такое бывало. Жаль что ни у меня ни у Вас небыло продолжения

Нелюша

Вам повезло!! Может это судьба?? 😜

Амон

кто знает....

Нелюша

👍 Вы нашли ТУ девушку?

Нина Власова

и ты ее просто отпустил даже не познакомился?

Солоха

Я сына своего во сне увидела, а дочку ждала...

Тетя Капа

это судьба - бегом надо было за ней бежать

Ирина

Вы познакомились и она стала Вашей женой

Амон

не

Ирина

Плохо. Моей бабушке и мне снились наши мужья

Св
Светлана

ну и дальше что?...заинтриговали...

Евгения

Надеюсь, вы с ней познакомились?

Амон

неа

Евгения

Почему???

Realistka

надо было познакомиться

Амон

Тоже подумал об этом. Но я не знаю где она живет, а ждать в это время на это остановке каждый день - как-то странно

Realistka

упустил шанс

Руфина Заинуллина

замечательно.... бывает...

Юлия Нурисламова

И чем все закончилось?

Агата

не познакомились?

Амон

неа, наверное ещё не время, а может я обманываю себя, считая что ещё не время

Агата

забавно....