Larisa Kiseleva

в чем заключается сила мужчины?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Сила мужчины может проявляться не только физически. Хоть физическая сила и является высоким показателем, важна еще и сила духовная - моральные и культурные качества, сила воли, преданность, жизненный опыт и другие качества.

Иван Ветров

Сильный, он должен быть сильным и за мужчину, и за женщину, и за детей, и за Родину. Его сила в виде живой ауры распространяется далеко впереди него, а позади, в прошлом, памятью оставляет неизгладимо добрый след.

Павел

У сталевара- вся сила в плавках... Сила мужчины в его уровне силы воли, даже бывает что физически сильные мужчины проигрывают волевому доходяге,вся сила — в волевом характере.

Юл
Юлий

Для кого в чем -по разному ..для кого то умение заработать -для других статус ..юмор умение уделять внимание женщине -но классика это то что в штанах))

Василий Стукалов

быть мужчиной, это значит быть ответственным, способным принимать тяжелые,порой, решения. жертвовать чем-то ради кого-то. Видимо в этом.

Саша Сивашов

Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной…

Ильдар Абдуллин

Мужчина тем сильнее, чем дольше он может терпеть эмоции женщины. Но когда-то терпение лопается.

Dream Girl

в женщине которая находится рядом с ним и служит для него опорой и поддержкой))

Улыбочка))

в том что он ценит женщину рядом с собой( которую он сам, между прочем, выбрал)

Лариса Ларуша

Сила мужчины заключается в его женщине!..правильно выбранной женщине!!! 🙂 🙂 🙂

Алька Energizer

Ууу... Вау...Аххх...Уууу...

Лариса Ларуша

ну дык!!! за всяким великим мужчиной, как известно, стоит женщина! 🙂 🙂 😄

Игорь Леванов

Сложно сказать,женщины стремятся стать самодостаточными и не зависимыми...

Алексей Алпатьев

в его сообразительности и способности решать вставшие перед ним проблеммы

Владислав Крашенинников

В понимании лучшего ,девушка это лучшее знает ! А парень - пони - мает !

Альмер Булатов

Быть мужчиной! построить дом, семью и быть бессильным перед женщиной

Азамат Караганда

наткнулся на ваш вопрос и думаю! как бы правильно ответить!

Егор

умение принимать решения, и нести за них ответственность.

Александр Болабенков

как мы..бы не выглядели..женщина выносливей и терпеливей..

Ел
Елена

Какой бы сильной женщина не была, она всегда хочет видеть рядом мужчину сильнее себя

Александр Болабенков

где ..ж такого супермена взять то?)

Александр Болабенков

и что даже никто не нравится?

Ел
Елена

Не ответственные... Всем мамочку надо...

Александр Болабенков

но видимо не на долго..без женщины...в аду наверное и то легче

Ел
Елена

Не поняла... Плохо без нас? Или с нами?)

Хр
Хризантема

в умении создать комфортное существование своей семьи

Елена Максимова

Творческое волеизъявление на благо всего Мироздания.

Evgenii Gavrilov

сила в заботе/опеке/уважении/ухаживании- за женщиной

Ел
Елена

И долго они так исчезать будут??)))))))

Evgenii Gavrilov

вот тебе и предисловие в 2 словах

Ел
Елена

Неплохо получилось))) Надеюсь продолжение следует)

Evgenii Gavrilov

так (по секрету) еще аномальные зоны/мифические существа присутсвуют

Ел
Елена

Я бай) Спокойной ночи и приятных снов)