Игорь Конохов

нашел золотую цепочку с крестиком хозяйку не могу найти уже месяц как поступить?

Ответы · страница 2
Екатерина Лукина

отнести в церковь!

Игорь Конохов

а ели хозяйка найдется а он в храме

Екатерина Лукина

туда и направите ,отдадут!

Л.
Лариса .........

отнести в церковь

Л.
Лариса .........

пожертвовать....ну это сугубо мое мнение....Вы поступите как хотите...просто в моей жизни случались дорогие находки...за тем следовали потери....

Игорь Конохов

спасибо так и будет но мне поискать хозяйку в спрашивалке посоветовали

Л.
Лариса .........

УДАЧИ!

Вероника

отдайте в церковь

Вероника

для начала найдите храм, войдите и спросите, как это сделать

Любовь Семухина

отнеси в церковь

Любовь Семухина

приходишь в церковь и отдаешь батюшке на добрые дела а лучше сдай в лом и купи конфет да раздай детям

Любовь Семухина

но смотри не оставляй себе это не хорошо чужой крест на себя наложишь да еще с цепью

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

отнесите в храм

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну не знаю, отдайте как помощь храму что-ли

Игорь Конохов

спасибо так и сделаю но попробую в спрашивалке хозяйку поискать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня знакомая нашла очень крупную сумму денег, отнесла в церковь

Раиса Твердун

Отнесите в Храм

Игорь Конохов

Елена Черная

Отнесите в храм

Елена Черная

Идете в церковь и там бабульки подскажут

Татьяна Ляпкина

унести в храм

Игорь Конохов

спасибо так и будет но мне поискать хозяйку в спрашивалке посоветовали )

Tata Ketsbaia

idite v cerkov osvatite

Valentina Aladjean

ждать

Игорь Конохов