Анатолиевич

идиотизм, кретинизм, быдлизм и дебилизм имели место во все времена, но почему с появлением на ТВ различных фекал-шоу, эти явления стали так ярко проявляться? все всплыло и вышло на большой экран?

Ответы
Vi Za Vi

Сейчас из журналистики и не только,ушла исследовательская компонента.Также обучающая, интеллектуально-исследовательская.В тренде сенсация,жареные факты,чушь,вранье и незнание предмета,о котором идет речь. Поэтому мы видим то,что приносит прибыль и дает рейтинг .А за всем стоит растление и дебилизм

Анатолиевич

так точно, падаем.

Таша Игнатова

Угу,особенно достало ДНК...ищут кругом и не могут найти отцов.Предлагаю всех кто в сомнениях "Кто же отец" просто наречь "Детьми лейтенанта Шмидта" ....и закрыть наконец эти темы(((Осточертело!!!

Анатолиевич

это для них слишком! просто -- ублюдки,( согласно определению внебрачных детей)

Таша Игнатова

Дети то на самом деле не виноваты((((((((((

Такен Молдакынов

раньше они были внутренними, притом индивидуальными болезнями... Теперь они вышли в наружу и стали массовыми, притом, не так уж стыдными как раньше.... Культурность, понимаете!

Анатолиевич

КОКЕ! Вы считаете, это не так уж стыдно?

Владимир Никитенко

Очень точное определение"фекал-шоу." А почему? Трудно сказать точно,но впечатление такое:стараются отвлечь от серьёзных проблем. Чем угодно,хоть и фекалиями.

Ел
Елена

А чтобы люди видели, как бы они выглядели со стороны , глядя на поступки учясников шоу ) сделали выводы и не вели бы себя так низко . Я так думаю )

Наталья Макарова

Не зря говорят, что лучше быть дураком, чем лысым - не так заметно... Теперь заметно стало всё)

Та
Тамара

Вот и не трачу драгоценное время жизни на чужую грязь... Танцую танго... Изучаю испанский...

Анатолиевич

а краковяк танцуете?

Та
Тамара

Можно... Но танго сложнее...

Галина Антонова

А я не смотрю вообще телевизор. Новости- в интернете. И не страдаю выше перечисленным.

Наталья Луг

... и это хорошо .. хоть там им .. в вежливой форме скажут об этом .. тот же Гордон ..

Анатолиевич

да гордону уже впору сменить третью букву в фамилии на " н". нехорошо себя ведет

Светлана Замалутдинова

Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ СТРАШНЕЕ И ДУРНЕЕ ТЕМ ПОПУЛЯРНЕЕ КУДА КАТИМСЯ

Евгения Солнце

наверное это востребовано или же нас за таких держат... я не смотрю сее..

Анатолиевич

вот это и весьма печалит

Евгения Солнце

ну надо что то с этим делать))

Анатолиевич

пока только получается игнорировать, а толпа все валит и валит.-- хлеба и зрелищ! демократия, мать её....

Евгения Солнце

неее это не демократия как раз это с верху решают.. это самодержавие называется((

Анатолиевич

потому и мать её ..... треп плотно вошел в нашу жизнь

Евгения Солнце

ну помните как вождь сказал вот когда низы не смогут жить а верхи не умеют тогда и смена придёт)) пока всё в равновесии)))

Владимир Перевозчиков

потому что круто оплачивается заинтересованными лицами...

Анатолиевич

с целью какой?

Владимир Перевозчиков

этот вопрос к ним...

Анатолиевич

а по Вашему?

Владимир Перевозчиков

дебилами проще править...

Анатолиевич

вот и я того же мнения,- отупить и рулить.

Светлана Филюкова

сами просим- по наглей, побольше секса, стрельбы, трупов,

Анатолиевич

Вы просите?

Светлана Филюкова

я нет... некоторые часто пишут, подскажите фильм........и мистику

Елена Щупак

Как гной из нарыва, чтобы оздоровиться организму...

Лидия

СМИ отвлекают людей от проблем масштабных

Екатерина Щербакова

И в великой стране бывают мелкие людишки!

Валентина Кунина

Ну, вы сами знаете ,что у нас всплывает.....

Ник Ци (Student)

А смысл тогда смотреть зомбоящик, Иван??

Анатолиевич

не смотрю, но вижу

Бегущая По Волнам

вот тошнит ей Богу от всех этих топ шоу

Сергей Богатов

Таких терминов тоже до этого не было.

Анатолиевич

обильное наличие вышеперечисленных и породили эти термины.

Сергей Богатов

Есть происхождение терминов?Быдлизм,кретинизм?Смотрю,ни бельмеса не шаришь.Нахватался.

Анатолиевич

вот оно, проявилось! Со свиным рылом , да в калашный ряд.

Сергей Богатов

Не со свиным,а с супонным.А вот в СССР такими словами не кидались.